Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера

Автор
Сообщение
Tarantino
12.09.2018, 22:18
Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
tempika пишет:
Ну как минимум это уже флудц с зубца, а не ребра,

Пересмотрел записи предметно, сравнил ЧЕ-2018 и ОП, каких-то изменений не видно особо, техника лутца какой была, такой и осталась. Она и раньше не с ребра прыгала, хотя конёк проваливался почти до ребра, сейчас может совсем чуть-чуть лучше. Заход один в один, не изменился, нетипичный, как на риттбергер, но иногда встречается у тех, кому пытаются как-то ребро на лутце убрать. Замах тот же, что и был. Ребро каким было, таким и осталось, чёткое внутреннее ещё до постановки ноги на зубец, в общем Lze без вариантов. Не знаю, как прокатывало в прошлом сезоне, но идти на прямой вызов и ставить несколько таких флутцев, когда можно что-нибудь взамен, это рискованно, ИМХО. Баллы на этом только потеряешь, даже с лояльными бригадами. Не знаю, не очень верю, что исправят, прецедентов особо то и нет, чтобы кому-то исправляли в достаточно взрослом возрасте.

По скольжению может получше стало, но умеренно. Не на девятки, конечно. У Загитовой тоже получше стало, но тоже умеренно, Медведевой проигрывает в этом. Но по реальной практике никто на это не смотрит, особенно у девочек (у мужиков и то скорее смотрят), поэтому многие над скольжением фактически и не работают, иногда доходит до таких форм, что просто смотреть тяжело. Если бы реально оценивали, то и катались бы все намного лучше, иначе зачем этим заморачиваться?

В целом пока выводов делать не хочу, ни по программам, ни по элементам или катанию, не сезон ещё, не люблю оценивать предварительные и сырые версии.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.