Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

ISU International Adults Competition 2018, 19—25 мая 2019, Оберстдорф, Германия

Автор
Сообщение
Tarantino
30.05.2019, 19:59
ISU International Adults Competition 2018, 19—25 мая 2019, Оберстдорф, Германия
Lalika пишет:
Оля, ну зачем так равняться на девушек, у которых видимо фигурное прошлое (Gianina Renault)? Понятно что здесь совсем другие черты и линии катания.

Да нет тут никакого серьёзного "фигурного прошлого", аксель ну совсем не техничный. Кто нормально занимался, у того совсем другой аксель.

И нет тут никакого уровня, который был бы недостижим для взрослого, который просто хочет это освоить, ну и лёд регулярный более-менее есть. В катании любитель имеет все возможности накатать уровень, что будет не хуже того, кто серьёзно занимался, хотя поправки на данные надо делать дополнительно, у того, кто серьёзно занимался, по-определению какие-то данные есть, иначе бы его быстро отчислили, а вот у любителя не факт. Да, это энное число лет, но всё достижимо. А вот с прыжками уже сильно-сильно сложнее, прыжки выдают.

У нас просто очень мало кто целенаправленно над некой специфичной базой работают, всё как-то больше на элементы или шаги. В общем никому это не интересно настолько, чтобы этим серьёзно заниматься.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.