Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Финал серии ISU Гран-При 2018—2019 (юниоры и взрослые), 6—9 декабря 2018, Ванкувер, Канада

Автор
Сообщение
DenisFrallik
Сообщений: 366
10.12.2018, 20:10
Бабушкин пасьянс.......
Ирина Слуцкая:
"Преимущество Алины в том, что ей, как олимпийской чемпионке, прощают некоторые вещи. Но долго такие вещи продолжаться не будут" - Преимуществ уже нет. ОИ - Медведева, чемпион мировых рекордов Кихира. Будут прощать некоторые вещи и дальше. Что с неё взять... бгг.

"По мне так она [Туктамышева] должна была второй становиться в финале" - она и была второй, после Загитовой. А Кихира с 195.52 балла шестая.

"Не удивлюсь, если чемпионкой России станет Алена Косторная" - не станет. Трусова, Щербакова, Загитова, Туктамышева, Косторная, Самодурова, Константинова.

Роман Костомаров:
"Загитова делает то же, что делала год-два назад. А соперницы не стоят на месте и делают немного больше, чем россиянка" - из не россиянок только Теннел выкатывает убойный контент Загитовой. Остальные стабильно сливаются...

"Триксель Косторной на тренировке в зачет не идет ? Он выполнен вполне себе уверенно и ненапряжно" - единственной демонстрации 3А Косторной скоро год. Других свидетельств с тренировок, а тем более с соревнований нет. Любое исполнение ультра-си на тренироваках без их попытки исполнения на соревнованиях ничтожно.

У Трусовой и Щербаковой был выбор катать по полной или без квадов. У Костоной выбора нет - тупик. Скоро начнут уходить прыжки в три оборота - сначала недокруты, потом увеличение преротов, чтобы компенсировать недокруты, потом переход на каскады 3+2.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.