Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Выбор школы

Автор
Сообщение
Инфа
15.08.2019, 11:43
Выбор школы
Polina_J

Москвич. Лютиков И.А. - ставит детям отличное скольжения и вращения, интересные программы, за счет этого его дети стабильно в призах по юношеским разрядам. Но с прыжками у детей частенько есть проблемы. Кататься в его группе - дело финансово затратное, к этому надо быть готовым. Занятие начинаются с самого раннего утра и проходят весь день (основные льды + подкатки), дети и родители мотаются по каткам целый день. С садом, школой, работой все это совместимо плохо - это надо понимать. Подкатки территориально в "Вершине" и "Городе". Из других Москвичевских специалистов по малышам можно выделить Шмилер Ю.В.

Барсы - малышей такого возраста ведет Мокрова М.В. Подкатки у нее в "Ледо", и за них, как говорят, всегда идет драка. Дети нормально прыгают, но скользят достаточно средне относительно сверстников. Сейчас активно выкатывает свою дочь и непонятно насколько будет вкладываться в других детей. Занятия в Барсах все в первой половине дня, после обеда - хоккей, но в целом льда хватает. Моисеева и Панова берут детей уже постарше. В дальнейшем со школой не очень совместимо - придется делать выбор.

Академия льда - условия и инфраструктура просто отличные. Из тренеров, умеющих работать с малышами, можно рекомендовать Ковалева С.А. - у него неплохо получается.

Из тех школ, что у вас не указано , можно было бы рассмотреть Академию Плющенко, тренер Иванова К. У нее были достойные результаты в Казани и здесь ее дети достойно смотрятся.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.