Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Выбор школы

Автор
Сообщение
Инфа
16.08.2019, 09:34
Выбор школы
Polina_J пишет:
Спасибо большое. Можно ещё поспрашивать?
Ковалёва на сайте академии не нашла, он где раньше тренировал?

Ковалев раньше тренировал в Москвиче, был вторым тренером у Дубинской Н.П. и вел группу малышей с нуля, потом уехал заграницу, вроде во Францию. Теперь вернулся.

Шмиллер только малышами занимается? Потом забирают? Я правильно понимаю, что Лютиков сам себе с нуля набирает? Те от Шмиллер не практикуются переходы?

Шмилер занимается малышами, у нее СОГ. Потом, на этапе перехода в спортгруппы, детей у нее разбирают. Лютиков набирал с нуля в прошлом году, будет ли набирать в этом мне не известно. Та группа, которая каталась уже год, по возрасту вам соответствует, но непонятно насколько вы соответствуете ее уровню. Если остальные вышеописанные моменты устраивают, вы можете сходить на просмотр и вас соориентируют. Переходы от Шмилер, да и от других тренеров конечно практикуются, как говорилось выше она сама в определенный момент (где-то через 2-3 года) раздает детей по спортгруппам.

После Мокровой дети к Пановой переходят, тренеры это одна команда? Она давно тренирует в барсах?
Академию Плющенко не рассматриваем, дорого и далеко.

Мокрова в Барсах давно, раньше тренировала под девичьей фамилией Ефанова. Все три тренера (Панова, Моисеева, Мокрова) работают в команде и часто делят льды. Дети из группы Мокровой конечно мечтают попасть в дальнейшем в группу Пановой, но получается, естественно, далеко не у всех. К Пановой много приходят со стороны и конкуренция за место там приличная.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.017 сек.