Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования
 
 

Открытое первенство МБОУ ДО СШ «Стрела» по фигурному катанию на коньках (II этап) 20-22 января 2020г

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
yanav1999@mail.ru
Сообщений: 26

 22.12.2019, 13:04. Открытое первенство МБОУ ДО СШ «Стрела» по фигурному катанию на коньках (II этап) 20-22 января 2020г  
«Утверждаю»
Директор МБОУ ДО СШ «СТРЕЛА»
__________Е.И. Леонтьев
«___»__________2020г.

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Открытого первенства МБОУ ДО СШ «Стрела» по фигурному катанию на коньках (IIэтап)
с 20-22 января 2020 г.
1. Цели и задачи
Соревнования проводятся по одиночному катанию в целях:
- популяризации и развития фигурного катания на коньках;
- содействия массовому развитию спорта, повышению спортивного мастерства;
- определения сильнейших спортсменов, выполнение спортсменами норм и подтверждение спортивных разрядов в соответствии с требованиями Единой всероссийской спортивной классификацией (ЕВСК);
- установления спортивных связей и обмена опытом между тренерами.
2. Сроки и место проведения
Соревнования проводятся с 20-22 января 2020 г, в Ледовом Дворце «Баско», г. Казань, ул. Халтурина, 3.
День приезда 20 января 2020 г.
Мандатная комиссия, заседание судейской коллегии состоится 20 января 2020 г. с 8.00-10.00 по адресу: г. Казань, ул. Халтурина, 3, Ледовый дворец «Баско».
Жеребьевка участников соревнований проводится путем случайного отбора чисел в программе ISU Calc.
3. Руководство проведением соревнований
Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется МБОУ ДО СШ «Стрела» и главную судейскую коллегию.
Главный судья соревнований – Безменов Е.А.
Заместитель главного судьи - Губаева Е.Е.
Главный секретарь – Чухонцева А.А.
4. Участники и программа соревнований
В соревнованиях принимают участие спортсмены спортивных школ Республики Татарстан и субъектов Российской Федерации.
Соревнования проводятся в одиночном катании в соответствии с ЕВСК 2019-2022 и Правилами ISU по фигурному катанию на коньках по следующим разрядам:
III юношеский разряд - девочки, мальчики 2012 г.р. и младше;
II юношеский разряд – девочки, мальчики 2011 г.р. и младше;
I юношеский разряд – девочки, мальчики 2010 г.р. и младше;
III спортивный разряд – девочки, мальчики 2009 г.р. и младше;
II спортивный разряд – девочки, мальчики 2009 г.р. и младше;
II спортивный разряд – девочки, мальчики (спец. программа младший возраст);
I спортивный разряд – девушки, юноши 2008 г.р. и младше;
I спортивный разряд – девушки, юноши (спец. программа младший возраст);
КМС – девушки, юноши 2006 г.р. и старше;
Организаторы имеют право ограничить максимальное количество участников в каждой возрастной группе до срока окончания приема заявок.
Спортсмены, чей возраст не соответствует указанному в Положении, также могут принять участие в соревнованиях с целью выполнения разряда на условиях вне конкурса.
Количественный допуск спортсменов для иногородних команд – по 4 девочки + 4 мальчика в каждой возрастной категории. Допуск спортсменов сверх выделенной квоты возможен после согласования с главным судьей соревнований по окончании срока подачи предварительных заявок.
Тренеры по фигурному катанию СШ «Стрела» могут выставить для участия в соревнованиях большее количество учащихся по соответствующим возрастным категориям.
5. Условия допуска к соревнованиям
К участию в соревнованиях допускаются команды и спортсмены, на основании именной заявки, заверенной врачом. Представитель команды обязан подать в мандатную комиссию на каждого участника:
- зачетную классификационную книжку спортсмена;
- паспорт или свидетельство о рождении (оригинал);
- договор о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья (оригинал);
- страховой медицинский полис (оригинал).
Без предоставления всех документов участник к соревнованиям не допускается.
Каждый участник должен иметь при себе качественную запись музыкального сопровождения своих программ на CD-R диске или USB-флеш-накопителе, с указанием фамилии и имени участника, разряда, по которому он выступает и продолжительности звучания программы. Диск должен содержать только одну запись. Музыкальное сопровождение необходимо сдать за 1 час до выступления спортсмена.
6. Обеспечение безопасности участников и зрителей
Первая медицинская помощь участникам соревнований оказывается медицинским работником, присутствующем на ледовой арене во время проведения соревнований. Согласно Правилам Международного Союза Конькобежцев (ISU), организаторы соревнований не несут ответственности за травмы и ущерб здоровью, полученные участниками в процессе соревнований. Данная ответственность возлагается на самих спортсменов, их родителей и организации, заявившие для участия в соревнованиях соответствующих спортсменов.
Каждый участник соревнований в зачетной книжке и оригинале заявки должен иметь отметку врача о допуске на участие в соревнованиях.
Участники и гости соревнований обязаны строго соблюдать Правила соревнований. В местах проведения соревнований курение и употребление спиртных напитков запрещено.
Фотографирование спортсменов с применением вспышки во время выступлений запрещено.
7. Определение и награждение победителей соревнований
Судейство осуществляется независимой бригадой судей. Судейская бригада состоит из списка судей, утвержденных на данный сезон Федерацией фигурного катания на коньках России.
Победители и призеры соревнований награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней. Участники соревнований награждаются памятными призами.
8. Финансирование
Все финансовые расходы по командированию приглашенных иногородних спортсменов, тренеров, производятся за счет командирующих организаций.
Финансовые расходы, связанные с проведением соревнований (обеспечение судейства, памятные подарки всем участникам соревнований) осуществляются за счет благотворительных взносов, спонсорской помощи.
9. Сроки подачи заявок
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в установленной форме не позднее 10 января 2020 г. по E-mail: mal20@inbox.ru
Организаторы оставляют за собой право перенести данное событие, уведомив об этом заблаговременно всех подавших заявки.
Справки по тел: +7-9053-77-62-38 Светлана Генадьевна Романова
+7-9178-72-03-84 Екатерина Евгеньевна Губаева
10.Гостиницы и транспорт
Бронирование гостиницы и транспорта для участников и гостей осуществляется самостоятельно.
Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования.

«Утверждаю»
Директор МБОУ ДО СШ «СТРЕЛА»
__________Е.И. Леонтьев
«___»__________2020г.

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Открытого первенства МБОУ ДО СШ «Стрела» по фигурному катанию на коньках ( II этап)
с 20-22 января 2020 г.
1. Цели и задачи
Соревнования проводятся по одиночному катанию в целях:
- популяризации и развития фигурного катания на коньках;
- содействия массовому развитию спорта, повышению спортивного мастерства;
- определения сильнейших спортсменов, выполнение спортсменами норм и подтверждение спортивных разрядов в соответствии с требованиями Единой всероссийской спортивной классификацией (ЕВСК);
- установления спортивных связей и обмена опытом между тренерами.
2. Сроки и место проведения
Соревнования проводятся с 20-22 января 2020 г, в Ледовом Дворце «Баско», г. Казань, ул. Халтурина, 3.
День приезда 20 января 2020 г.
Мандатная комиссия, заседание судейской коллегии состоится 20 января 2020 г. с 8.00-10.00 по адресу: г. Казань, ул. Халтурина, 3, Ледовый дворец «Баско».
Жеребьевка участников соревнований проводится путем случайного отбора чисел в программе ISU Calc.
3. Руководство проведением соревнований
Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется МБОУ ДО СШ «Стрела» и главную судейскую коллегию.
Главный судья соревнований – Безменов Е.А.
Заместитель главного судьи - Губаева Е.Е.
Главный секретарь – Чухонцева А.А.
4. Участники и программа соревнований
В соревнованиях принимают участие спортсмены спортивных школ Республики Татарстан и субъектов Российской Федерации.
Соревнования проводятся в одиночном катании в соответствии с ЕВСК 2019-2022 и Правилами ISU по фигурному катанию на коньках по следующим нормам:
Первые шаги - девочки, мальчики 2014 г. р. и младше;
Юный фигурист - девочки, мальчики 2013 г.р. и младше;
Организаторы имеют право ограничить максимальное количество участников в каждой возрастной группе до срока окончания приема заявок.
Спортсмены, чей возраст не соответствует указанному в Положении, также могут принять участие в соревнованиях с целью выполнения разряда на условиях вне конкурса.
Количественный допуск спортсменов для иногородних команд – по 4 девочки + 4 мальчика в каждой возрастной категории. Допуск спортсменов сверх выделенной квоты возможен после согласования с главным судьей соревнований по окончании срока подачи предварительных заявок.
Тренеры по фигурному катанию СШ «Стрела» могут выставить для участия в соревнованиях большее количество учащихся по соответствующим возрастным категориям.
5. Условия допуска к соревнованиям
К участию в соревнованиях допускаются команды и спортсмены, на основании именной заявки, заверенной врачом. Представитель команды обязан подать в мандатную комиссию на каждого участника:
- зачетную классификационную книжку спортсмена;
- паспорт или свидетельство о рождении (оригинал);
- договор о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья (оригинал);
- страховой медицинский полис (оригинал).
Без предоставления всех документов участник к соревнованиям не допускается.
Каждый участник должен иметь при себе качественную запись музыкального сопровождения своих программ на USB-флеш-накопителе, с указанием фамилии и имени участника, разряда, по которому он выступает и продолжительности звучания программы. USB-флеш-накопитель должен содержать только одну запись. Музыкальное сопровождение необходимо сдать за 1 час до выступления спортсмена.
6. Обеспечение безопасности участников и зрителей
Первая медицинская помощь участникам соревнований оказывается медицинским работником, присутствующем на ледовой арене во время проведения соревнований. Согласно Правилам Международного Союза Конькобежцев (ISU), организаторы соревнований не несут ответственности за травмы и ущерб здоровью, полученные участниками в процессе соревнований. Данная ответственность возлагается на самих спортсменов, их родителей и организации, заявившие для участия в соревнованиях соответствующих спортсменов.
Каждый участник соревнований в зачетной книжке и оригинале заявки должен иметь отметку врача о допуске на участие в соревнованиях.
Участники и гости соревнований обязаны строго соблюдать Правила соревнований. В местах проведения соревнований курение и употребление спиртных напитков запрещено.
Фотографирование спортсменов с применением вспышки во время выступлений запрещено.
7. Определение и награждение победителей соревнований
Судейство осуществляется независимой бригадой судей. Судейская бригада состоит из списка судей, утвержденных на данный сезон Федерацией фигурного катания на коньках России.
Победители и призеры соревнований награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней. Участники соревнований награждаются памятными призами.
8. Финансирование
Все финансовые расходы по командированию приглашенных иногородних спортсменов, тренеров, производятся за счет командирующих организаций.
Финансовые расходы, связанные с проведением соревнований (обеспечение судейства, памятные подарки всем участникам соревнований) осуществляются за счет благотворительных взносов, спонсорской помощи.
9. Сроки подачи заявок
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в установленной форме не позднее 10 января 2020г. по E-mail: mal20@inbox.ru
Организаторы оставляют за собой право перенести данное событие, уведомив об этом заблаговременно всех подавших заявки.
Справки по тел: +7-9053-77-62-38 Светлана Генадьевна Романова
+7-9178-72-03-84 Екатерина Евгеньевна Губаева
10.Гостиницы и транспорт
Бронирование гостиницы и транспорта для участников и гостей осуществляется самостоятельно.
Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 7. 
yanav1999@mail.ru
Сообщений: 26

 22.12.2019, 13:09.   
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
Каждая команда должна предоставить судью.
Стартовый благотворительный взнос для первых шагов 2000 руб. с человека, для юношеских разрядов 2200руб с человека, спортивные разряды 2500 рублей с человека.
Взносы принимаются на карту Сбербанка:
№ 2202 2005 2068 8720 Romanova Svetlana срок действия 04/24.
СРОК ОПЛАТЫ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА ДО 10 января 2020г.
После оплаты благотворительного взноса нужно прислать смс с фамилией спортсмена и в каком виде он выступает на номер :
+7(905)377-62-38 Романова Светлана Генадьевна
или на электронную почту: mal20@inbox.ru

по гостиницам
(НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ МЕСТА)

1. «Гостиный дворик»
Горьковское шоссе, 47
+7(843)260-05-60
+7(843)554-34-08
+7(843)554-28-26
www/gost-dvorik.ru

2. Гостиница «Дунай»
Болотникова, 9
+7(843)524-28-28

3. Гостиница «Волга»
Саид-Галеева, 1
+7(843)231-63-49

4. Хостел
Саид-Галеева ,6
+7(843)292-63-64
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Кейт Маккей
Сообщений: 41

 14.01.2020, 10:32.   
yanav1999@mail.ru расписание напишите пожалуйста.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ЯнинаВласова
Сообщений: 2

 15.01.2020, 11:50. Предварительные списки участников  
КМС (Д):

1 Хамидуллина Диана 2006 г. Богатые Сабы

1 спортивный разряд (Д):

1 Нуркаева Майя 2008 г. Альметьевск

2 Рахимзянова Азалия 2007 г. Альметьевск

3 Долгова Дарья 2008 г. Альметьевск

4 Скорина Валерия 2007 ДЮСШ "Ак Буре" г. Казань

5 Халимова Азалия 2008 ДЮСШ "Ак Буре" г. Казань

6 Вадиахметова Аделя 2008 ДЮСШ "Ак Буре" г. Казань

7 Моисеева Даяна 2008 СШ "Стрела" г. Казань

8 Кашапова Зарина 2008 СШ "Стрела" г. Казань

9 Хабибуллина Эллина 2009 СШ "Стрела" г. Казань

10 Володина Полина ВК 2006 СШ "Стрела" г. Казань

11 Гайнутдинова Самира 2007 СШ "Стрела" г. Казань

12 Рахматуллина Аделина ВК 2004 СШ "Стрела" г. Казань

13 Груздева Ульяна ВК 2006 СШ "Стрела" г. Казань

14 Алиса Кузнецова 2007 РСШОР г. Казань

1 спортивный разряд (М):

1 Шавалиев Амир 2008 СШ "Стрела" г. Казань

2 спортивный разряд (Д):

1 Галеева Лилия ВК 2007 СШ "Стрела" г. Казань

2 Павлова Виктория 2009 БУ "СШОР №4 г. Чебоксары

3 Илехметова Екатерина 2009 БУ "СШОР №4 г. Чебоксары

4 Михайлова Анна 2010 БУ "СШОР №4 г. Чебоксары

5 Кадырова Риана 2010 РСШОР г. Казань

6 Шелудякова Мария 2010 ГАУ СШОР №1 г. Тольятти

7 Саморукова Анастасия 2009 ДЮСШ "Ак Буре" г. Казань

8 Куприянова София 2009 ДЮСШ "Ак Буре" г. Казань

9 Коробицина Таисия 2010 СШ "Стрела" г. Казань

10 Хуснутдинова Дина 2009 СШ "Стрела" г. Казань

11 Юмакулова Малика ВК 2008 СШ "Стрела" г. Казань

12 Сагитова Камилла 2009 СШ "Стрела" г. Казань

13 Сухарева Анастасия 2009 РСШОР г. Казань

14 Влада Селиванова 2009 РСШОР г. Казань

15 Ишалина Лия 2009 СШ "Авиатор" г. Казань

16 Тюрина Богдана ВК 2008 СШ "Стрела" г. Казань

17 Мальцева Кристина 2009 СШ "Стрела" г. Казань

18 Ракипова Карина 2009 г. Богатые Сабы

2 спортивный разряд (М):

1 Ахметвалиев Арсен 2009 "Агидель-Спутник" г. Салават

2 Ковалев Юрий ВК 2007 РСШОР г. Казань

3 Мальков Илья 2010 РСШОР г. Казань

3 спортивный разряд (Д):


1 Абдуллина Илина ВК 2008 КФК "Тодэс" г. Казань

2 Вахрушева Ирина 2009 г. Ижевск

3 Потемкина Мария 2010 ГАУ СШОР №1 г. Тольятти

4 Гаврилова Мария ВК 2008 БУ "СШОР №4 г. Чебоксары

5 Козибаева Дина 2011 ДЮСШ "Ак Буре" г. Казань

6 Спирина Анна 2010 СШ "Стрела" г. Казань

7 Мукминова Амина 2010 СШ "Стрела" г. Казань

8 Аюпова Афина 2010 СШ "Стрела" г. Казань

9 Синицина Алиса ВК 2008 СШ "Стрела" г. Казань

10 Круглова Алёна 2009 СШ "Авиатор" г. Казань

11 Карташова Елизавета 2009 СШ "Стрела" г. Казань

12 Белякова Ярослава 2009 СШ "Стрела" г. Казань

13 Нутфуллина Камиля 2010 СШ "Стрела" г. Казань

1 юношеский разряд (Д):

1 Герасимова Герда 2010 КФК "Тодэс" г. Казань

2 Насыбуллина Амалия 2011 СШ "Авиатор" г. Казань

3 Халикова Элина 2011 СШ "Авиатор" г. Казань

4 Выровая Анастасия 2011 СШ "Авиатор" г. Казань

5 Тяпкина Милена 2010 ДЮСШ "Ак Буре" г. Казань

6 Трякина Вероника 2010 ДЮСШ "Ак Буре" г. Казань

7 Кашаева Камиля 2011 ДЮСШ "Ак Буре" г. Казань

8 Павлова Ольга ВК 2009 БУ "СШОР №4 г. Чебоксары

9 Семёнова Валерия 2010 БУ "СШОР №4 г. Чебоксары

10 Салемгараева Лия 2010 г. Альметьевск

11 Гаранина Маргарита 2011 г. Альметьевск

12 Китайцева Самира 2010 РСШОР г. Казань

13 Анисимова Ульяна ВК 2007 г. Зеленодольск

14 Камалова Аделина 2011 ДЮСШ "Ак Буре" г. Казань

15 Лагутченко Мария 2011 СШ "Стрела" г. Казань

16 Хайруллина Яна 2011 СШ "Стрела" г. Казань

17 Галиуллина Ралина 2010 СШ "Стрела" г. Казань

18 Дмитриева Дарья 2010 СШ "Стрела" г. Казань

19 Рубцова Дарья 2010 "Агидель-Спутник" г. Салават

20 Мресова Лина 2010 СШ "Стрела" г. Казань

21 Шалимова Мария ВК 2009 СШ "Стрела" г. Казань

22 Кузнецова Ярослава ВК 2009 СШ "Стрела" г. Казань

23 Гибадуллина Азиза 2010 СШ "Стрела" г. Казань

24 Потапова Вероника 2010 СШ "Стрела" г. Казань

25 Прокопьева Мария 2010 СШ "Стрела" г. Казань

26 Верес Софья 2010 СШ "Стрела" г. Казань

27 Королева Анастасия ВК 2009 СШ "Стрела" г. Казань

28 Замалиева Малика 2010 г. Богатые Сабы

29 Беджер Азра 2012 г. Богатые Сабы

1 юношеский разряд (М):

1 Нигматуллин Арслан 2010 КФК "Тодэс" г. Казань

2 Широков Никита 2011 СШ "Стрела" г. Казань

3 Каримов Даниэль 2011 СШ "Стрела" г. Казань

2 юношеский разряд (Д):

1 Мадьярова Айсель 2012 СШ "Авиатор" г. Казань

2 Соловьёва Виктория ВК 2010 КФК "Тодэс" г. Казань

3 Сибгатуллина Алиса ВК 2010 КФК "Тодэс" г. Казань

4 Горелова Софья 2012 СШ "Авиатор" г. Казань

5 Галеева Камилла 2011 ДЮСШ "Ак Буре" г. Казань

6 Давыдова Лидия 2011 ДЮСШ "Ак Буре" г. Казань

7 Гришина Полина 2011 ДЮСШ "Ак Буре" г. Казань

8 Сафиуллина Даниэлла 2011 ДЮСШ "Ак Буре" г. Казань

9 Исмагилова Милана 2011 ДЮСШ "Ак Буре" г. Казань

10 Тимонина Василиса 2012 СШ "Авиатор" г. Казань

11 Прахеева Варвара 2011 АУ "ЦСП им. А. Игнатьева" г. Чебоксары

12 Лукина Екатерина 2011 АУ "ЦСП им. А. Игнатьева" г. Чебоксары

13 Мухаметзянова Кира 2012 г. Альметьевск

14 Гатауллина Ларианна 2012 г. Альметьевск

15 Гальмутдинова Азалия 2012 РСШОР г. Казань

16 Князева Варвара 2011 ДЮСШ "Ак Буре" г. Казань

17 Залялова Амиля 2012 ДЮСШ "Ак Буре" г. Казань

18 Кадилова Татьяна 2011 ДЮСШ "Ак Буре" г. Казань

19 Фонарева Анастасия 2011 ДЮСШ "Ак Буре" г. Казань

20 Родионова Дарья 2013 ДЮСШ "Ак Буре" г. Казань

21 Гарифуллина Арина 2011 СШ "Стрела" г. Казань

22 Фадеева Дарья 2011 СШ "Стрела" г. Казань

23 Зиятдинова Зарина 2011 СШ "Стрела" г. Казань

24 Лукина Варвара 2011 СШ "Стрела" г. Казань

25 Жукова Софья 2011 СШ "Стрела" г. Казань

26 Никитина Маргарита 2011 СШ "Стрела" г. Казань

27 Савельева Валентина 2011 СШ "Стрела" г. Казань

28 Файзутдинова Кира 2011 СШ "Стрела" г. Казань

29 Баринова Ярослава 2012 СШ "Стрела" г. Казань

30 Галиева Татьяна 2011 СШ "Стрела" г. Казань

31 Сафина Самира ВК 2010 СШ "Стрела" г. Казань

32 Шалимова Александра ВК 2009 СШ "Стрела" г. Казань

33 Жданова Агния ВК 2010 г. Богатые Сабы

34 Галимова ЭВЕЛИНА ВК 2010 г. Богатые Сабы

2 юношеский разряд (М):

1 Сазонов Иван 2012 АУ "ЦСП им. А. Игнатьева" г. Чебоксары

2 Золотарев Данил 2011 СШ "Стрела" г. Казань

3 юношеский разряд (Д):

1 Тимонина Василиса 2012 СШ "Авиатор" г. Казань

2 Платонова София 2012 СШ "Авиатор" г. Казань

3 Афанасьева Ева 2013 СШ "Авиатор" г. Казань

4 Кузягина Дарина 2013 СШ "Авиатор" г. Казань

5 Рахматуллина Ралина 2013 СШ "Авиатор" г. Казань

6 Мирясова Марианна 2012 ДЮСШ "Ак Буре" г. Казань

7 Платонова София 2012 СШ "Авиатор" г. Казань

8 Максумова Салима 2013 СШ "Авиатор" г. Казань

9 Кузягина Дарина 2013 СШ "Авиатор" г. Казань

10 Горбунова Ариана 2012 АУ "ЦСП им. А. Игнатьева" г. Чебоксары

11 Степанова Арианна 2012 АУ "ЦСП им. А. Игнатьева" г. Чебоксары

12 Васильева Элина 2012 АУ "ЦСП им. А. Игнатьева" г. Чебоксары

13 Романова Варвара 2012 АУ "ЦСП им. А. Игнатьева" г. Чебоксары

14 Дорофеева Валерия ВК 2011 СШ "Стрела" г. Казань

15 Вилкова Сюзанна 2013 РСШОР г. Казань

16 Кашапова Мадина 2012 РСШОР г. Казань

17 Гайнуллина Иделия 2013 РСШОР г. Казань

18 Кожевникова Милада 2013 РСШОР г. Казань

19 Шарипова София 2013 РСШОР г. Казань

20 Эмилия Марданова 2013 РСШОР г. Казань

21 Садыкова Ясмина 2012 РСШОР г. Казань

22 Жукова Валерия 2012 ООО "Грация" г. Казань

23 Егорова Екатерина 2012 СШ "Стрела" г. Казань

24 Русинова Есения 2012 СШ "Стрела" г. Казань

25 Жейляубаева Амина ВК 2011 СШ "Стрела" г. Казань

26 Сироткина Софья 2012 СШ "Стрела" г. Казань

27 Зиновьева Надежда 2012 СШ "Стрела" г. Казань

28 Загидуллина Асель 2012 СШ "Стрела" г. Казань

29 Низамова Зарина ВК 2010 СБЛ "Скади" г. Казань

30 Фалахова Милана 2012 СШ "Стрела" г. Казань

31 Золотова Полина 2012 СШ "Стрела" г. Казань

32 Юзеева Агнесса 2012 СШ "Стрела" г. Казань

33 Монасыпова Сафира 2012 СШ "Стрела" г. Казань

34 Зарубина Дана 2012 СШ "Стрела" г. Казань

35 Хисамиева Ильвина 2012 СШ "Стрела" г. Казань

36 Багаутдинова Самира 2012 СШ "Стрела" г. Казань

37 Москалева Полина 2012 СШ "Стрела" г. Казань

38 Бариева Зиля ВК 2011 СШ "Стрела" г. Казань

Юный фигурист (Д):

1 Калинина Анастасия 2013 г. Набережные Челны

2 Шайдуллина Амина 2013 г. Набережные Челны

3 Додонова Алина 2014 ДЮСШ "Ак Буре" г. Казань

4 Бардасова Елизавета 2014 ДЮСШ "Ак Буре" г. Казань

5 Царенко Диана 2013 СШ "Стрела" г. Казань

6 Долгова Варвара 2013 АУ "ЦСП им. А. Игнатьева" г. Чебоксары

7 Таепова Азалия 2013 РСШОР г. Казань

8 Гарипова Дина 2013 РСШОР г. Казань

9 Михайлова Ульяна 2013 РСШОР г. Казань

10 Идрисова Риана 2013 РСШОР г. Казань

11 Сельскова Даниэла 2014 РСШОР г. Казань

12 Бахтиева Милана 2013 ДЮСШ "Ак Буре" г. Казань

13 Миннебаева Эмилия 2014 ДЮСШ "Ак Буре" г. Казань

14 Фатыкова Малика 2014 ДЮСШ "Ак Буре" г. Казань

15 Гаранина Дарья 2013 СШ "Стрела" г. Казань

16 Михайлова Виктория 2013 СШ "Стрела" г. Казань

17 Грибкова Валерия 2013 СШ "Стрела" г. Казань

18 Мингалиева Марьям 2014 СБЛ "Скади" г. Казань

19 Халитова Эмилия ВК 2012 СБЛ "Скади" г. Казань

20 Коновалова Ксения ВК 2012 СШ "Стрела" г. Казань

21 Дюрягина Екатерина ВК 2012 СШ "Стрела" г. Казань

22 Фахуртдинова Алсу 2013 СШ "Стрела" г. Казань

Юный фигурист (М):

1 Халиуллин Тимур 2013 СШ "Стрела" г. Казань

Первые шаги (Д):

1 Филиппова Виолетта 2015 СБЛ "Скади" г. Казань

2 Гордеева Дарина 2014 СБЛ "Скади" г. Казань

3 Леухина София 2014 СБЛ "Скади" г. Казань

4 Галиуллина Амира 2014 СБЛ "Скади" г. Казань

5 Россохина Злата 2013 СБЛ "Скади" г. Казань

6 Окунева Виктория 2014 СБЛ "Скади" г. Казань

7 Гильманова Амира 2014 СБЛ "Скади" г. Казань

8 Нурисламова Ясмина 2013 СБЛ "Скади" г. Казань

9 Синицына Василиса 2014 СБЛ "Скади" г. Казань

10 Гущина Елизавета 2014 СБЛ "Скади" г. Казань

11 Хабирова Риана 2013 СБЛ "Скади" г. Казань

12 Одинцова Ксения 2013 СБЛ "Скади" г. Казань

Первые шаги (М):

1 Хуртин Платон 2012 СБЛ "Скади" г. Казань
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ЯнинаВласова
Сообщений: 2

 15.01.2020, 11:56. Предварительное расписание соревнований  
20 января

9.00 – 11.20 3 юношеский разряд девочки, Произвольная программа

11.20– 12.25 3 спортивный разряд девочки, Произвольная программа

12.25 – 12.45 Подготовка льда

12.45– 14.05 2 спортивный разряд девочки, мальчики, Короткая программа

14.05 – 15.20 1 спортивный разряд, КМС девушки, юноши, Короткая программа

15.20 – 15.35 Подготовка льда

15.35 – 18.00 2 юношеский разряд девочки, мальчики, Произвольная программа

18.00 – 18.30 Резерв Главного судьи

21 января

9.00 – 9.35 Первые шаги девочки, мальчики, Произвольная программа

9.35 – 11.00 Юный фигурист девочки, мальчики, Произвольная программа

11.00 – 13.30 1 юношеский разряд девочки, мальчики, Произвольная программа

13.30 – 13.50 Подготовка льда

13.50 – 15.30 2 спортивный разряд девочки, мальчики, Произвольная программа

15.30 – 15.45 Подготовка льда

15.45 – 17.15 1 спортивный разряд, КМС девушки, юноши, Произвольная программа

17.15 – 18.30 Резерв Главного судьи
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
yanav1999@mail.ru
Сообщений: 26

 19.01.2020, 19:33.   
Расписание соревнований

20 января

09.00 – 09.50 3 юношеский разряд девочки, 2013 г/р - Произвольная программа

09.50 – 11.40 3 юношеский разряд девочки, 2012 г/р и мальчики - Произвольная программа

11.40– 12.40 3 спортивный разряд девочки, Произвольная программа

12.40 – 13.00 Подготовка льда

13.00 – 14.30 2 спортивный разряд девочки, мальчики, Короткая программа

14.30 – 15.50 1 спортивный разряд, девушки, юноши, Короткая программа

15.50 – 16.10 КМС, юниорки, Короткая программа

15.50 – 16.10 КМС, юниорки, Короткая программа

16.10 – 16.25 Подготовка льда

16.25 – 17.25 2 юношеский разряд девочки (Группа 1), Произвольная программа

17.25 – 18.45 2 юношеский разряд девочки (Группа 2), мальчики, Произвольная программа

21 января

8.30 – 9.05 Первые шаги девочки, мальчики, Произвольная программа​

9.05 – 10.35 Юный фигурист девочки, мальчики, Произвольная программа

10.35 – 12.05 1 юношеский разряд девочки, 2010 г/р, Произвольная программа

12.05 – 13.30 1 юношеский разряд девочки, 2011 г/р и мальчики, Произвольная программа

13.30 – 13.50 Подготовка льда

13.50 – 15.45 2 спортивный разряд девочки, мальчики, Произвольная программа

15.45 – 16.00 Подготовка льда

16.00 – 17.40 1 спортивный разряд, девушки, юноши, Произвольная программа

17.40 – 18.00 КМС, юниорки, Произвольная программа


Внимание! В расписании возможны небольшие сдвиги по времени.
Убедительная просьба являться за 45 мин. до старта!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Кейт Маккей
Сообщений: 41

 20.01.2020, 09:42.   
yanav1999@mail.ru есть ссылка на табло и трансляцию?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Zima-zima
Сообщений: 3

 20.01.2020, 10:25.   
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 7. 
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 1.099 сек.