Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Онлайн табло, таблицы и детализации

Автор
Сообщение
nkp6
31.01.2020, 19:55
Онлайн табло, таблицы и детализации
Tarantino пишет:
Если не представляете, то сложно объяснить. "Синие таблицы" – это интерактивное табло скорее для кисс-н-края, куда приходят детализации по оценкам, как только оценка была посчитана. Их можно видеть в трансляциях от Студии-38. Комментаторская система светлая, предназначена для комментаторов ТВ, туда приходят оценки за элементы сразу, как только элемент был введён, там же доступны и заявки на элементы.

Обе системы предназначены для локального использования на арене, а не для запуска через интернет, поэтому поднять через интернет довольно сложно, масса проблем с этим и нюансов, не буду сейчас углубляться. То есть доступны эти системы далеко не всегда.


Извините, что я вас из другой темы цитирую, но действительно - эта тема лучше подходит. Всё понятно, спасибо. Я именно что-то в этом роде и представлял, но не был уверен. В трансляциях Студии-38 синих таблиц я видел, но почему-то ассоциация не проработала. Наверное сам не верил, что такое может быть доступно через интернет. А вот действительно здорово, если может! Так и главный вопрос был как в будущем узнать о доступности.

Я нашёл те ваши посты в теме об общих разговорах, с ссылками на порты, которые понятно, уже давно не активны. Буду в дальнейшем просмотривать более внимательно темы, где такие ссылки могут оказаться. Ну, или если хостинг результатов на том же самом freeskating.info, наверно можно попробовать те же самые. Хотя вы намекнули, что пытались изменить доступ с портов на обычный URL. Такое ощущение, что это вы сами этот доступ осуществляли, и если так, то огромное вам за это спасибо! Наверное, не стоит надеяться, что на соревнованиях ISU это когда-нибудь будет возможно.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.