Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

А почему бы и не придумать информативный заголовок?

Автор
Сообщение
mihanik.777
Сообщений: 272
18.04.2020, 00:33
А почему бы и не придумать информативный заголовок?
"РосЛед" , уже никто не сомневается, что "РосЛед" - это кто-то, кто красивее, умнее и справедливее ФФККР, ИСУ и тд. Осталось только понять, кто вы такие прекрасные есть на самом деле. Героев надо знать в лицо!

"Все соревнования, которые мы проводим являются классификационными для большинства разрядов, это означает, что мы выполняем все требования, предъявляемые к соревнованиям для того, чтобы по их результатам спортсменам можно было присвоить юношеские и спортивные разряды.

Для того, чтобы реализовать эти задумки, мы обращаемся за помощью и сотрудничаем только со специалистами высокого класса в области фигурного катания. Все судьи, работающие на соревнованиях проекта "РосЛед" аккредитованы Федерацией фигурного катания на коньках России для судейства соревнований в текущем сезоне.

Кроме того, многие тренеры и спортсмены считают, что при судействе соревнований местные судьи того региона, в котором проходит соревнование не всегда честно оценивают местных спортсменов. "РосЛед" не разделяет эту точку зрения, но, тем не менее, для уверенности тренеров и спортсменов в том, что судейство происходит не предвзято, мы стараемся не включать в бригады местных судей того региона, в котором проходит старт."


"Гюльчатай, открой личико!"

Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.