Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК – 4

Автор
Сообщение
Tarantino
13.07.2020, 20:53
Общие разговоры о ФК – 4
KorolevaIra пишет:
Вообще насколько я помню Навка является олимпийской чемпионкой; двукратной чемпионкой мира и трёхкратной Чемпионкой Европы и трёхкратной же чемпионкой России, извините немало ; для того чтобы ее запомнили

Других с подобными титулами уже забыли, помнят только те, кто активно следил за ФК в то время. Но помимо этих титулов и своего замужества, Навка ещё и постоянный ведущий и участник разных ТВ шоу, связанных с ФК, звёзд на льду и детей на льду. И ещё каких-то. Всё вместе даёт кумулятивный и узнаваемость резко повышается.

Elena07 пишет:
Но если копнуть а кто он? большинство скажет ну это тот фигурист который женат на Рудковской и у Билана катался на Евровидении. Ну максимум Сочи и шурупы вспомнят. Но никто и не вспомнит про его заслуги и программы не назовет.

Плющенко участник противостояния Ягудин-Плющенко, в этом контексте его помнят. Ещё в старые времена я помню, как от окружения, не связанного с ФК, слышал, что он "хочет сделать программу из одних четверных". Это как раз когда четверные из ФК ушли, а у самого Плющенко был только один тулуп. Но это был его такой бесконечный пиар про возвращение, у нас тут даже тема называлась похожим образом. Плющенко участник четырёх олимпиад, и на всех был в призах (в Сочи хоть и в команде, но тоже заметен был), а олимпиады смотрят. То есть его нельзя было не замечать, в отличии от других. Программы, уверен, не назовут, разве что секс-бомб. Но мало чьи программы назовут, хотя олимпийские программы Ягудина думаю, ещё более-менее кто-то сможет.

Запоминают, когда в каких-то больших скандалах поучаствуют, большую кампанию в СМИ на этом смогут раздуть. Слуцкую помнят в первую очередь потому, что "её засудили". Причём слова о том, что "её засудили", я часто слышал от людей, кто в ФК совсем мало понимает. Но чётко знает, что вот это было, ведь об этом из каждого утюга говорят, краем уха, да услышишь. Вот тут многие спортивную гимнастику смотрят, мужскую особенно? Я тоже не смотрю. Вопрос, назовите мужчин-гимнастов. Скорее всего вы назовёте, как и я, только одного, Немова (даже имя не назову). И многие вспомнят, что "его засудили". Потому что была такая кампания. Кто такой Немов, когда выступал, на каких стартах, что делал, уже мало кто скажет, смогут только те, что за этим спортом как-то следит. Естественно, оценка про засуживание чужая, из СМИ и кампании соответствующей, в правилах гимнастики даже продвинутая публика разбирается меньше, чем в правилах ФК своя аудитория. Это хороший-пример иллюстрация, как работает брендирование.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.017 сек.