Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Допинг у фигуристов на 24-х зимних Олимпийских Играх

Автор
Сообщение
Хвоствиляетсобак
14.02.2024, 16:11
Допинг у фигуристов на 24-х зимних Олимпийских Играх
просто анон пишет:
Тут вот какая история: если у вас есть дело, которое надо делать, то значит его надо делать, если события непосредственно не затрагивают. Более того, наличие каких-то важных дел в такие моменты очень помогает. У меня, например, был конкретный аврал в те дни, ну и сами события были ожидаемыми, об этом заранее все говорили и оценивали конкретные даты (там привязка к ОИ, военным учениям в Беларуси и др). Для россиян внезапный переезд был не актуален, это он для украинцев был актуален, если же работа переезжала, то там по-определению это сказывалось на работе.
вы в те дни релоцировались? Я вроде простые вещи пишу: люди хватали чемоданы, еле успевали собрать нужные документы, бросали в России почти все, уезжали семьями с детьми, уезжали целыми большими фирмами. Фирмы вывозили персонал. Люди приезжали в незнакомые места, должны были минимально обустроиться, устроить детей, у кого были, справиться с блокировкой платежных карт и много чем ещё. В перерывах между все пытались продолжать работать, но эффективность временно снизилась местами до нуля. Вы все это знаете и зачем-то рассказываете про работу надо работать.
Про ожидаемость событий расскажите кому-нибудь другому. Я слишком много знаю людей, которые не верили в то, что это возможно. И в Украине многие не верили, и в России на всех уровнях общества.

Насчет «а оно нам вообще надо» относительно спасения лица российского фк чиновниками, у которых сгорел сарай и горит хата, соглашусь. Это тоже одна из причин почему все болт положили. Но он и должен там лежать изначально, сама постановка вопроса «почему не прикрыли допинг» аморальная.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.017 сек.