Добрый вечер. Подскажите пожалуйста , правильно ли выбран размер лезвии ? Ботинки risport RF3 pro 255 , и лезвия MK Galaxy 9.50. ?
Или все таки лучше установить 9.75 ? Возможно кто- то катается на такой связке ?
О себе начинающий , но не собираюсь останавливаться. Сейчас катаюсь на wifa prima. Коньки начинают заламываться. Почему выбрала такой комплект. Если честно , то очень бюджетно нашла ботинки и лезвия. Все б/у.
Заранее спасибо .