Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Правильно ли выбран размер лезвий?

Автор
Сообщение
Marinagri
Сообщений: 2
27.05.2026, 00:11
Правильно ли выбран размер лезвий?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста , правильно ли выбран размер лезвии ? Ботинки risport RF3 pro 255 , и лезвия MK Galaxy 9.50. ?
Или все таки лучше установить 9.75 ? Возможно кто- то катается на такой связке ?
О себе начинающий , но не собираюсь останавливаться. Сейчас катаюсь на wifa prima. Коньки начинают заламываться. Почему выбрала такой комплект. Если честно , то очень бюджетно нашла ботинки и лезвия. Все б/у.
Заранее спасибо .
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.007 сек.