Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Правильно ли выбран размер лезвий?

Автор
Сообщение
Marinagri
Сообщений: 2
29.05.2026, 23:04
Правильно ли выбран размер лезвий?
Огромное спасибо за ответы !!! Тогда устанавливаю 9.50. Надеюсь , что смогу даже лучше вращаться .
А сами лезвия Galaxy , для начала наверное не плохие ?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.01 сек.