| Murchik про создание тем о детских соревнованиях пишет: |
| Заранее явно объявляйте, будут ли опубликованы результаты и протоколы соревнований. |
Предлагаю не объявлять, а включать сразу в положение в шапке, что результаты, в т.ч. детализации будут обязательно опубликованы на тулупе (в он-лайне, в конце каждого дня, или по завершении соревнований - но обязательно). При отсутствии таких обязательств, просто удалять тему. А то, частенько, как народ на соревнования приглашать, да благотворительные взносы собирать, так тулуп нужен, а как отсоревновались, то тулуп вроде бы уже и не нужен.