Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Беговые / перебежки вперёд

Автор
Сообщение
Мишин
Сообщений: 125
SPb
14.10.2006, 19:35
Беговые / перебежки вперёд
Авербух Илья Изьяславович, любезный, здравствуйте! Давно Вас не было видно тут, совсем видать умаялись на съемках! Я тут посмотрел шоу Ваше, да Вы же исхудали совсем! Пьете там пустой чай один! Вы бы Макдональдс что ли в спонсоры себе взяли, жевали бы гамбургер, а то лица на Вас нет! А ведь Вам программы еще надо придумывать новые! И не важно, что они лишь из беговых вперед состоят, это же только мы, специалисты, видим, а зритель вон восхищается… нда…. Поездили туда-сюда вот и все танцы… Верно Вы отметили, беговой вперед это основа … ну так откройте свой секрет до конца! Ведь не только беговой, но еще и юмор сделали Вас «звездой» на льду. Помню я, как Вы супругу Вашу, Ирину, на голову себе положили в произвольной программе, так судьи так смеялись, что даже дидакшен забыли Вам за этот запрещенный элемент влепить… нда. Так что Вашими усилиями, у нас скоро и Петросян (прости господи) на каком-нибудь чемпионате заскользит. Вон уже индийские спортсмены по Вашему пути пошли, выступили на этапе гран-при и набрали 0,61 (для точности пишу прописью - ноль целых шестьдясят одна сотая балла) плюс дидакшн! Им эти полбалла как раз за юмор и поставили, когда такие спортсмены на льду это же обхохочешься… Но по сравнению с ними наш Петросян может и побольше баллов наберет… да-с!
Я вот хоть с Татьяной Анатольевной во многом не согласен, но согласен с тем, куда она супругу Вашу Ирину послала… на тренировку! К спортсменам! Все шоу эти Ваши только тренировочному процессу мешают… что-бы было бы, к примеру, согласись я на Ваше предложение выступить у Вас в паре с Аллой Пугачевой… я бы конечно победил…а вот спортсмены мои были бы в эээ… там же, где спортсмены Вашей уважаемой супруги Ирины… А прыжками своими окружающих только танцоры испугать и могут! Настоящий спортсмен исполняемым прыжком вселяет в сердца окружающих трепет и восхищение! Да-с!
Физкульт-привет!!!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.