Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Наталья линичук - "я постараюсь быть краткой"

Автор
Сообщение
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
20.01.2010, 14:00
Наталья линичук - "я постараюсь быть краткой"
10:39 20.01.2010 - Чемпионат Европы по фигурному катанию-2010
Наталья Линичук: у меня складывается впечатление, что многие российские тренеры и чиновники не хотят медали в танцах на Олимпиаде в Ванкувере
Вчера, 19 января, в Таллинне (Эстония) прошел первый день чемпионата Европы по фигурному катанию. В соревнованиях танцевальных пар, которые представили обязательный танец "Танго Романтика", лидерство уверенно захватили действующие чемпионы мира россияне Оксана Домнина и Максим Шабалин (42,78 балла). После их проката личный тренер спортсменов, олимпийская чемпионка Наталья Линичук (на фото) выступила с неожиданным заявлением, которое каждый может понять так, как хочет. Специальный корреспондент Агентства спортивной информации "Весь спорт" приводит его почти без купюр.

"Я постараюсь быть краткой , и на этом до Олимпийских игр завершить свои публичные выступления через прессу, – подчеркнула Наталья Линичук. – Если у вас будет желание пообщаться со мной после Ванкувера – вы знаете, я всегда рада. Но сейчас хочу сказать две принципиальные вещи. Первое: мое счастье, что ни я, ни мой муж Геннадий Михайлович Карпоносов не владеем интернетом, и поэтому не можем читать различные отечественные сайты о фигурном катании. Пусть мы тем самым застряли в прошлом тысячелетии, зато от многого себя оградили. Потому что даже тех слов об Оксане и Максиме, которые нам с Геннадием Михайловичем иногда пересказывают, вполне достаточно. Второй момент: у меня складывается впечатление, что многие тренеры и чиновники российского фигурного катания не хотят на Олимпиаде в Ванкувере в танцах на льду для нашей страны вообще никакой медали. Почему? Об этом их надо спросить. Об их мотивации мы с Геннадием Михайловичем не задумываемся, а просто работаем, делаем свое дело. Каждый день, день за днем. Все, я сказала, что хотела сказать. Больше до конца сезона говорить у меня нет желания".

Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Ответов:  27
Страницы: 1 2
baik
Сообщений: 1036
Элеонора Зибульвег
Сообщений: 913
21.01.2010, 13:32
baik

"Это очень оскорбительно, - возмутился в интервью агентству Reuters консул колонии аборигенов штата Новый Южный Уэльс Сол Беллир. - Мы расцениваем это как воровство культуры аборигенов, это еще один пример эксплуатации коренного населения Австралии. Идея танца была украдена, они взяли ее без нашего разрешения и без консультаций с соответствующими танцевальными группами аборигенов Австралии".

<цензура сайта>, еще один Ирак со своим священным дядькой...
Надо Америкосов попросить, чтобы они разбомбили Австралию к <цензура сайта> матери, а потом на обломках построили бы демократию и свободу слова и самовыражения.

Может нам еще перестать прыгать, чтобы не обижать Кенгуру?
Чтобы меня обсуждать надо быть на одном со мной уровне!
Элеонора Зибульвег
Сообщений: 913
21.01.2010, 13:34
Мираника пишет:
Наталья Линичук: "Я постараюсь быть краткой"


Вот, это - да!
Вотэтода должна брать пример с великого тренера!
Чтобы меня обсуждать надо быть на одном со мной уровне!
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
21.01.2010, 17:54
Элеонора ЗибульвегВы не наблюдательны, однако. В последнее время размеры моих постов - в основном строчки 2-3. А Вот Ваши посты поувесистее будут... Кстати, я Вас не кусала, если что.
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
21.01.2010, 19:41
Конференция артура вернера
Реплика А.В.
"В то, что говорит Линичук, не верит даже она сама, а вам-то зачем? Наталья Владимировна прекрасно знает, что золотая олимпиская медаль в танцах нужна всем чиновникам, начиная с Медведева и Путина. Что же касается мотивации тренеров, то тут Линичук слегка подличает. Естественно, что тренерской паре Жук-Свинин хотелось бы видеть олимпийскими чемпионами свой дуэт Хохлова/Новицкий, а тренерам Кустаровой и Алексеевой - своих учеников. Более чем нормальное желание.

Та же Линичук впарила ФФК Азербайджана свою американо-российскую пару в надежде на голос азербайджанской судьи.

Короче говоря словами экранного Чапаева, "наплевать и забыть". Обычные забортные интриги и поклёпы. Плюс к тому, Линичук знает, на что способны и на что не способны колени Шабалина и на всякий случай подстраховывается".


Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Элеонора Зибульвег
Сообщений: 913
21.01.2010, 19:45
вотэтода! пишет:
Кстати, я Вас не кусала, если что.


Ну, вот... это - нет!
Кусай-не-кусай, а 10 раз повторить уже не прикольную шутку имею право, как мастер инвалидного спорта.
Чтобы меня обсуждать надо быть на одном со мной уровне!
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
22.01.2010, 03:24
Элеонора Зибульвег
Ладно, в соседней теме так уж и быть, сделала Вашу шутку опять актуальной.
Ответов:  27
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.032 сек.