| Москвасити пишет: |
| Стесняюсь спросить - в качестве кого? |
Тренеры сначала меня ненавидели (и правильно делали), а теперь относятся ко мне с улыбкой (все-таки теперь доброй) удивлением и симпатией. Таких ненормальных как я встретишь не часто, но у любого тренера который любит свое дело всегда вызывает уважение тот, кто хочет научиться (не важно какого он возраста) . Это о тренерах одиночки.
Тренеры дочкиной синхронки - отдельный разговор, там я все-таки в тренировки не лезу. Но они видели как я катаюсь на массовых , им понравилось, приглашали к себе на лед (я отказалась, не хочу раздражать ребенка своим присутствием на льду, хотя лед нужен очень)
Тренеры синхронки у нас просто замечательные, на мой взглдяд идеальные. Ни разу у меня с ними не было никаких конфликтов.