| G2 пишет: |
| В том то и дело, что всякие "лебеди" – далеко не устоявшиеся и не понятные. Они, может быть, в какой-нибудь АФК и устоялись (может быть только в одной группе), но не везде. |
Ну так разве мы не можем поставить себе задачей выяснить у кого и как называется этот или другой элемент, и найти самое частое название ? Разные названия одного и того же - как разные диалекты в языке, если уж ты о филологии вспомнил. Ну вот и собирайте народный фолклор и диалекты , классифицируйте, так чтобы люди знали что в Москве говорят про белый хлеб "булка хлеба", а в Питере - просто "булка", а хлеб в Питере черный.
Тогда будем понимать друг друга. А пытаться делать вид что всех этих названий нет, а есть только "правильные" английские... это как-то по-барски, батенька, простой мюжик вас не поймет.