Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

От админов

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12794
14.08.2016, 17:14
От админов
В межсезонье имеет смысл начинать с тех, кто с нами уже давно, у кого есть аккаунт. А теперь о тех, кто на Тулупе впервые или не впервые, но было лень зарегистрироваться, или еще как-то.

При первом входе есть выбор: зарегистрироваться с традиционными логином-паролем, или нажать на одну из социальных кнопок над старой формой входа:



Если регистрироваться по-старому, аккаунты других сайтов можно добавить позже, как описано выше. А можно не добавлять.

Если же первый вход осуществлен через другой сайт, иконка Тулупа в профиле будет в списке «Доступных для привязки». Придумывать логин-пароль не обязательно, но если вы планируете тусоваться на Тулупе какое-то время, желательно. Потому что работа сторонних сайтов не гарантируется, завтра какую-нибудь соцсеть закроют, или заблокируют решением суда (в Китае, например, заблокированы и Google, и Facebook, и Twitter, и вообще почти всё, а Тулуп не заблокирован ). Одним словом, как лучше иметь несколько счетов в разных банках, так лучше всегда иметь несколько способов входа. Тогда если что-то одно погорит, хотя бы останется что-то в запасе.

Вот вроде бы и всё. Если что-то не совсем понятно или есть другие вопросы, пишите сюда или во вторую админскую тему, или модераторам в почты/лички.

Добавлю еще, что это только одна из новых больших фич, которые мы готовим в этом сезоне. Так что оставайтесь на волне на льду

Чмоке!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.