Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Альманах "Оберсдорф"

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
19.03.2010, 22:23
Альманах "Оберсдорф"
Нам пришло письмо от инициативной группы организаторов Оберсдорфа.

" Дорогой Взрослый Фигурист
В этом году, на чемпионате по взрослому фигурному катанию ISU, который проводится 20-23 мая в оберстдорфе (германия) будет предложен альманах участников соревнований.
Если вы участвуете или собираетесь участвовать в этом году и хотите, чтобы ваша контактная информация была включена, пожалуйста, заполните следующую Excel-таблицу и отправьте мне её назад по электронной почте.
Альманах будет продаваться примерно за 5 евро и собранные деньги будут использованы как на изготовление самого альманаха, так и на помощь в организации памятных призов.
Также, вы будете включены в основной лист рассылки чтобы получать информацию об этом соревновании ISU как и все остальные.
При помощи этого альманаха мы надеемся сплотить сообщество взрослых фигуристов более чем когда-либо.
Пожалуйста, отправьте мне информацию о вас до 5 апреля, чтобы быть включёнными в альманах. "

ссылка на таблицу-анкету.
http://narod.ru/disk/18921823000/Copy_of_Adult_Skaters_Directory_-_Samp

В личной переписке они сказали что не все графы таблицы обязательны к заполнению. Вообще участие в Альманахе - добравольное. Для тех кто согласен - по крайней мере нужно написать Имя. Фамилия, Страна., Город, е-мейл. А телефон, точный адрес и профессия - по желанию.
Так же они сказали что часть вырученных от продажи альманахов денег пойдет на памятник одному из основателей этого соревнования Пауль Смарт , которая умерла в прошлом году.
И просили прислать список российских участников по-возможности одним файлом, это очень облегчит им работу. Поскольку Гуля Вертебная сейчас очень занята детскими стартами, я беру эту работу на себя. Все, кто участвовал в соревнованиях в Оберсдорфе и собирается участвовать в этом году - присылайте заполненные анкеты мне
ДО 4го АПРЕЛЯ.
lena_repina@mail.ru
Нет ответов
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.