Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя icemom

Автор
Сообщение
Сообщений: 37
Страницы: 1 2
icemom
Сообщений: 37
03.12.2013, 20:31
Дети и спорт: Как часто можно менять тренера?
У нас беда. Тренер временно переехал в другой город. Может вернется через месяца два, а может нет.
На нашем катке хороших тренеров которые могут довести ребенка до нормального уровня больше нет.
Ближайший каток, на котором действительно хорошие тренеры в часе езды, и фигуристов там как селедки в банке.
К тому же со временем не очень складывается. Середина года. Многие тренеры уже заняты.
Что посоветуете: ждать своего тренера или искать другого на дальнем, забитом катке?
icemom
Сообщений: 37
03.12.2013, 21:00
Дети и спорт: Как часто можно менять тренера?
allina
Если бы три недели, я бы даже не писала. А вот 3 месяца страшно. А в друг ребенок потеряет все что умел делать. С другой стороны, прыгать от одного тренера к другому тоже не хочется. Мы им были очень довольны. В общем, дилемма.
icemom
Сообщений: 37
05.12.2013, 18:24
Синхронное катание и балеты на льду: Спортивный балет на льду
KatiaV
Вот что я нашла на USFSA website

Suspension: A hovering/delay in space (weightlessness) before a drop of movement
(swing or release) caused by gravity. Using body weight and density as it relates to
Energy put into the body movement and technical skating elements with the emphasis on
the delayed nature of Suspension. Ex: roller coaster *Though suspension can be
demonstrated in lifts, it must also be shown with variety of body movement by
individuals and/or groups.

Вы зайдите на их страничку. http://www.usfsa.org/Programs.asp?id=49 Там даже видео есть
icemom
Сообщений: 37
05.12.2013, 19:25
Синхронное катание и балеты на льду: Спортивный балет на льду
KatiaV
Не знаю. Я тоже ничего не нашла. Может "зависание"?
icemom
Сообщений: 37
20.12.2013, 23:46
Взрослое любительское катание: Взрослое любительское катание в Канаде
Belenka
Цены за лёд в США

Public Sessions
Adult $8.00
Child/Senior $6.00
Senior Day $5.00 (Thurs. Morning only)
Skate rental $4.00

Freestyle Prices
60 minutes $12.00
45 minutes $ 9.00
Freestyle discount card $120.00 (12 admissions for the price of 10)

Club Session
60 minutes $22.00
45 minutes $ 17.00
icemom
Сообщений: 37
19.09.2014, 23:05
Дети и спорт: хочу отдать дочку в ФК. помогите разной информацией и советами.
Vilpit
Я обычно не встреваю в бесседы, но тут, извините, не смогла смолчать. Мой ребенок катается в капри, которые защищают и и колени. И мамочек на катке уговорила детям купить. В Америке говорят "you better be safe than sorry" или "лучше перестраховаться чем потом жалеть". И малыши у нас, особенно китайцы все катаются в шлемах. И никому и в голову не приходит смеяться. А те кто учит 3-ные/4-ные чуть ли не подушки подкладывают. Кстати, насчет шлемов: у нас за езду на велосипеде без шема (или скейт борде до 16) дают штраф
icemom
Сообщений: 37
23.01.2015, 16:38
Встречи, катки, музыка, разное…: Музыка. Поиск, обмен, распознавание и т.д.
Амарант
Я нашла Вашу музыку. Это Miush Shkirman "Malika"
icemom
Сообщений: 37
23.01.2015, 19:03
Встречи, катки, музыка, разное…: Музыка. Поиск, обмен, распознавание и т.д.
Амарант пишет:
Осталось выяснить из какого фильма эта песня и о чем она

Ну этого я не знаю, но могу рассказать как ее нашла. Я установила на телефоне бесплатную програмку Shazam.
Включаете свою музыку (не важно на компьютере, телевизоре, магнитофоне), кладете телефон возле муз. источника, и вуаля - на экране телефона видите автора и название альбома
icemom
Сообщений: 37
17.06.2015, 15:28
Дети и спорт: Дети 2005-2006 год. Сезон 2014-2015.
Канада
Я вот недавно нашла видео 9 летнего Чана https://youtu.be/HDOgOgIJINs
Никакой особой укатанности и особого таланта я тут не увидела. А вырос и какой Фигурист стал!!! Смотрю на это видео и тешу себя надеждой что все у нас еще впреди
icemom
Сообщений: 37
22.09.2015, 17:25
Инвентарь фигуриста: Нам не подходит Edea, где заказать к ним стельки?
Юля- чайка
А Вы не пробовали Bunga pads. У нас на катке очень многие носят. Моему ребенку тоже очень натирают. Они на него великоваты, а с Bunga Pads не жалуется
icemom
Сообщений: 37
11.11.2015, 19:49
ОФП, хореография, здоровье: Видео туров и имитаций прыжков на полу
Я по-моему знаю о ком Вы. Это Signe Ronka. У меня тоже есть это видео. Мне очень нравится. Ребенку нет. Думаю потому что тяжело.
youtube channel

Рекламный ролик того видео о котором Вы говорите Reach New Heights
icemom
Сообщений: 37
14.09.2016, 18:33
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
Gornostaj
Чушь не несите, если не знаете. Мой ребенок с этим диагнозом. Ему почти 19, и он принимает таблетки каждый день, кроме каникул. Я сопротивлялась против фармакологии долго, а сейчас думаю какая была дура, что не давала их раньше. Это болезнь, такая же как диабет, которая не видна на первый взгляд, но никуда не девается, и уж точно не лечится ремнем.
icemom
Сообщений: 37
15.09.2016, 16:25
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
rut пишет:
Он в "большом"спорте?
С психическими расстройствами под большие стрессы?


Нет. Он спортом не занимается. Но Майкл Фелпс с детства страдает недостатком внимания и с детства пьет Ritalin. Он этого никогда не скрывал. Это даже часть его рекламы. ADHD and Michael Phelps.
В Америке отоношение к этому диагнозу совершенно нормальное. Это просто люди с химическим дисбаллансом, и таблетки помогают его восстановить.
icemom
Сообщений: 37
23.09.2016, 16:45
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
Амарант
Ве немного заблуждаетесь. У людей с СДВГ внимание понижено к тем занятиям которые им не интересны и сильно повышено к тому что им интересно. Мой ребенок много лет играл в шахматы, мог часами рисовать героев любимых мультфильмов, при этом вырисовывая каждую детальку. Но очень плохо концентрировался на уроках, любое задание нужно было разбивать на несколько частей. Таблетки помогли эти проблеммы значительно уменьшить. What Is ADHD Hyperfocus?
icemom
Сообщений: 37
10.10.2016, 19:06
Флудц (18+): icenetwork
Кто-нибудь знает как скачать видео из icenetwork.com?
icemom
Сообщений: 37
12.10.2016, 20:58
Флудц (18+): icenetwork
Relyut
Спасибо видео getFLv видео записал но без звука. Может что-то не так с компьютером.
icemom
Сообщений: 37
13.10.2016, 01:59
Флудц (18+): icenetwork
Relyut пишет:
Возможно, GetFLV поможет.

Огромное спасибо. Переинстолировала программу. Всё работает замечательно! Ещё раз спасибо
Сообщений: 37
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.