Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя забылапароль

Автор
Сообщение
Сообщений: 121
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
забылапароль
Сообщений: 126
24.04.2013, 22:54
Дети и спорт: Соревнования по ФК на приз ДСК “Хрустальный конек” “Живой огонь" к Дню Победы
krot
Да ладно - такие конкурентки делают честь соревновательному процессу.
В старшей группе в 3Б есть девочка 2004 года- её мама сказала: "Пусть вокруг будут старшие и сильные. Либо досстойный проигрыш, либо еще более сладкая победа."
Я раньше тоже недоумевала: "Как такие маленькие и такие умелые". А потом пришла к выводу, что лучше быть не первой среди лучших, чем королевой совсем уж анимации..
У нас принято вставать, когда старшие входят. То, что мы белые и пушистые, еще не значит - травоядные...
забылапароль
Сообщений: 126
26.04.2013, 07:53
Дети и спорт: Соревнования по ФК на приз ДСК “Хрустальный конек” “Живой огонь" к Дню Победы
Andrei4567
Как хорошо, что у кого-то было время на то, чтобы посмотреть по сторонам....
А в какие часы выступали?
Про ветеранов вообще "услышали" только теперь. А где это обсуждалось раньше и кто выступал?

Я, конечно, сочувствую, организаторам - на чужой площадке действительно бывает нелегко, но... поправить списки, во время объявить об отмене заливки, довести до свединия "диджеев-самоучек", что порядок выступления детей изменился..... странно, когда родители вместо того, что бы тихонько готовить детей- носятся с выпученными глазами по этажам с флешками в зубах в поисках радиоузла...
всегда была против оскорблений..... но уж тут не могу, дааже сейчас, утором, всё еще кипит: ДЯДЕНЬКА ИЗ РАДИОРУБКИ! Вы полное..... то, что людям не нужно! Так убить музыку... если бы это случилось 1, 2, ну...3 раза.... но у каждого 3-го- 2-го... а то и подряд.... дети плакали.. не из-за своих ошибок, а из-за полной проф-непригодности или безответственности взрослого засранца!

А всем спортсменам, любителям и их сопровождающим хочется напомнить: когда на льду ваши соперники пытаются откатать под то, что на других аренах было нормальным музыкальным сопровождением, не орите же так стоя у бортиков! Никто не застрахован от таких сбоев. ...
Мы ехали на праздник.....
У нас принято вставать, когда старшие входят. То, что мы белые и пушистые, еще не значит - травоядные...
забылапароль
Сообщений: 126
26.04.2013, 08:02
Дети и спорт: Открытое первенство ЦФК И. Родниной на приз телекомпании «Конаковская волна»
serna
Многообещающее название
И когда можно будет уточнять какого числа группа Б будет стартовать? А то в конце мая, кажется, опять несколько интересных стартов пересекуться
Уж очень конаковские спокойствие и организованность привлевательны. особенно теперь.
У нас принято вставать, когда старшие входят. То, что мы белые и пушистые, еще не значит - травоядные...
забылапароль
Сообщений: 126
26.04.2013, 08:58
Дети и спорт: Соревнования по ФК на приз ДСК “Хрустальный конек” “Живой огонь" к Дню Победы
dak
вариантов "изнасилования" музыки было много.
1) заедает при запуске. фрагмент повторяется раз 5-7.... (предупредите ребенка, что некоторые вставали в "исходное пол." заново - и давли еще попытку. Судьи к этому отнеслись гуманно).
2) музыку есле слышно всё выступление (остается надеятся на воспитание "соратников по партии" и на накатанность Ре на тренировках)
3) громкость варьируется в течение выступления несколько раз: от шепота до разрыва перепонок, причем очень резко (поэтому, слабонервные могут лишний прыжковый элемент от неожиданности изобрести)
4) музыка может не запуститься вообще- кому-то предложили "молча" покататься... (но девочка-подросток выругалась на льду и...о чудо! аппаратура заработала.... видать там не копками-рычажками включают, а "очень сильно" сенсорно-звуковое управление)
5) что-то еще было, но честно.... нашим и этого хватило...

Предупреждение о флешках тут было. Еще совет: подпишите их. возьмите список и укажите у каких детей есть и диск, и флешка. НО! с флешек тоже могут напартачить с громкостью. это тоже было.
Повторяю: судьи относятся с пониманием - проблема в том, что не все дети уже сталкивались с подобными трудностями и не все могут справится с доплнительным стрессом...
Но с точки зрения: "как закалялись сталь" и "проверь в беде ближнего своего" - идеальный вариант.
У нас принято вставать, когда старшие входят. То, что мы белые и пушистые, еще не значит - травоядные...
забылапароль
Сообщений: 126
26.04.2013, 09:22
Дети и спорт: Соревнования по ФК на приз ДСК “Хрустальный конек” “Живой огонь" к Дню Победы
dak
помние, что соревнования проводят на чужом, съемном, льду. и никто не предупреждал о тех. трудностях.
Звукачей профессиональных не было. А девушке из орггруппы, изо всех сил пытающейся всё привести в порядок в "радиоточке"- респект!

На парковке встретят и покажут, куда поставить машину. Паркинг бесплатный, кажется.
курить возле здания- нельзя. только за збором.
при входе - формальная регистрация у охраны (между входными дверями, слева) по спискам поданным организаторами.
при регистрации копии Свидетельств о рождении и страховок- забирают. (на некоторых стартах их вообще не смотрят). Зачетки штампуют и возвращают оперативно (еще и вписывать успвают название стартов)
В буфете можно покушать
Розетка в раздевалках есть - но одна- заряжать гаджеты и включать "плойки" - по-очереди).
Туалеты чистые.
Расписание - общее на стекле на льду. В раздевалках- не было.
У нас принято вставать, когда старшие входят. То, что мы белые и пушистые, еще не значит - травоядные...
забылапароль
Сообщений: 126
26.04.2013, 12:16
Дети и спорт: Соревнования по ФК на приз ДСК “Хрустальный конек” “Живой огонь" к Дню Победы
грем
это в 3Б в младшей группе???
а какие школы в призах?
вот это уже лажа....
кстати, баллы у ваших тоже не объявляли?
У нас принято вставать, когда старшие входят. То, что мы белые и пушистые, еще не значит - травоядные...
забылапароль
Сообщений: 126
26.04.2013, 16:57
Дети и спорт: Виктор Гейер
Марант
в шахматы играете? или для этого надо слишком на много шагов вперед смотреть?
если у детей не из Мск не будет шансов выходить на "старшие" площадки - не будет стимула. те в регионах еще меньше станет хороших спортсменов. Это долго и трудно понять...
с др. стороны- поборникам Мсковского ФК - а давайте все деньги, которые стекаются из регионов оставим в регионах на развитие спрта и проч. Давайте, в Мск будет столько же возможностей найти приличную работу, что бы потом оплачивать "бюджетное ФК" на равных условиях с родителями ЮГа и прочими "слабаками" по Вашему? В Мск скоро из роддома дети в коляску в акселе выпрыгивать будут. Но ВЕСЬ остальной МИР ДРУГОЙ!
потрясает убеждение некоторых. что люди живут только в столице и только у их детей должны быть возможности.
У нас принято вставать, когда старшие входят. То, что мы белые и пушистые, еще не значит - травоядные...
забылапароль
Сообщений: 126
27.04.2013, 00:36
Дети и спорт: Соревнования по ФК на приз ДСК “Хрустальный конек” “Живой огонь" к Дню Победы
Ice_baby
А у нас выстраданная медаль (после нескольких дней температуры 39-40, после падения затылком на лёд) - но даже нет сил радоваться.... второй день думаю - а не перепутали ли и нас? А дочь спрашивает: "Я правда лучше других каталась?" Какая-то горечь от этой победы... а тут.. магнитики... завидую прям...
фотограф к ФОКу на Рязанке добирался на упряжке...
к 3-ему дню удалось всё наладить. бедняги... так с нами, привередами, намучились: и списки дай, и лёд залей, и фотографа пригласи, и музыку включи... а теперь еще и детализации по всем-всем захотят эти ужасные мамашки-папашки видеть...
У нас принято вставать, когда старшие входят. То, что мы белые и пушистые, еще не значит - травоядные...
забылапароль
Сообщений: 126
27.04.2013, 00:48
Дети и спорт: Соревнования по ФК на приз ДСК “Хрустальный конек” “Живой огонь" к Дню Победы
Rebecca_2011
Идея интересная, но опять-таки много субъективного.... Бывают же мероприятия не удачные частично, как это. Третий-то день на Рязанке удался. А бывает, что одни из нескольких стартов по каким-то причинам расстроили людей... А реакция тех, чьи дети "засужены" (как-бы)?....
Мы, например, ворчали когда в одном замечательном месте у некоторых детей музыку "покорежили"... Но организация у них- выше всяких похвал.... Были там 4 раза подряд. И пятый бы поехали, да еще совсем "разобранные" были...
У нас принято вставать, когда старшие входят. То, что мы белые и пушистые, еще не значит - травоядные...
забылапароль
Сообщений: 126
27.04.2013, 01:23
Дети и спорт: Соревнования по ФК на приз ДСК “Хрустальный конек” “Живой огонь" к Дню Победы
kattyk
можно просто открыть любимый Тулуп и в поисковике найти темы по предыдущим стартам.... Почитать, понять, что сколько людей- столько мнений, которые еще и меняются со временем. И выбрать то, что ближе к собственных критериям счастья своего Ре))).
У нас принято вставать, когда старшие входят. То, что мы белые и пушистые, еще не значит - травоядные...
забылапароль
Сообщений: 126
27.04.2013, 12:04
Дети и спорт: Соревнования по ФК на приз ДСК “Хрустальный конек” “Живой огонь" к Дню Победы
просто ольга
Дмитров- да!!!!!!!!!!
В Костроме (Ярославсий пируэт) - тоже супер.
В Конаково - спокойно и понятно.
В Кимрах - тоже понравилось. Жаль в мае по датам накладываются Кимры и Конаково.
Балашиха - понра.
У нас принято вставать, когда старшие входят. То, что мы белые и пушистые, еще не значит - травоядные...
забылапароль
Сообщений: 126
27.04.2013, 12:12
Дети и спорт: Соревнования по ФК на приз ДСК “Хрустальный конек” “Живой огонь" к Дню Победы
Лиса Олиса
Не было заливки.
Кстати, старшие девочки, которые во 2-ой гр. 3-го Б - только кажутся взрослыми. Крупные просто.
На 2-ом месте девочка с очень неплохим скольжением. И прыгала так легко, да при таком весе! Молодец. Та, которая кричала: "Фак!" из-за музыки)))))
У нас принято вставать, когда старшие входят. То, что мы белые и пушистые, еще не значит - травоядные...
забылапароль
Сообщений: 126
27.04.2013, 14:19
Дети и спорт: Соревнования по ФК на приз ДСК “Хрустальный конек” “Живой огонь" к Дню Победы
Olga_L
Но по школам все пакеты документы выдаются оперативно. Просить пришло, кстати, 1 раз, а подождать после этого -5 минут.
У них тоже, как везде, бывают накладки. Но не ошибается тот, кто не работает. Ну, еще побубнили хором про двойные в 3Б. Так Дмитров пошел навстречу.
Туда приезжаешь, как в гости. Даже, когда однажды всех наших "порвали" на стартах , отрицательные эмоции были только по поводу своих же ошибок...

Вы мне скажите практика отъема у населения копий свидетельств о рождении и страховок - это обязательная норма? Не хватает знаний пока на этот счет).
У нас принято вставать, когда старшие входят. То, что мы белые и пушистые, еще не значит - травоядные...
забылапароль
Сообщений: 126
27.04.2013, 20:35
Дети и спорт: Соревнования по ФК на приз ДСК “Хрустальный конек” “Живой огонь" к Дню Победы
kattyk
3Б пока еще мы...
Но Вы правы, посмотрела в списках в Обнинске - те о ком я говорила - оказывается 1997. Организаторы действительно собирались на 3 возрастные группы поделить, но что-то не заладилось. Такое впечатление, что "коней на переправе поменяли".... Как буд-то начинали всё одни люди, а проводили другие....
Кстати, по-поводу возраста в нашей подгруппе никто не роптал. Даже наоборот, посмеялись, что наконец-то не наши самые старшие. И я тут уже приводила высказывание мамы самой младшей, 2004 года. Она, кстати, в призах).
В Обнинск никто не собирается?
У нас принято вставать, когда старшие входят. То, что мы белые и пушистые, еще не значит - травоядные...
забылапароль
Сообщений: 126
27.04.2013, 21:27
Дети и спорт: Соревнования по ФК на приз ДСК “Хрустальный конек” “Живой огонь" к Дню Победы
Романтики
даже более чем.
Сегодня пересмотрела еще раз выступления и некоторые распечатки. В Дмитрове, кстати, некоторые вращения могли бы не зачесть.

расписание здесь можно посмотреть : http://rasp.yandex.ru/search/?fromName=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D
У нас принято вставать, когда старшие входят. То, что мы белые и пушистые, еще не значит - травоядные...
забылапароль
Сообщений: 126
27.04.2013, 21:38
Дети и спорт: Соревнования по ФК на приз ДСК “Хрустальный конек” “Живой огонь" к Дню Победы
Романтики
правила не менялись....
У нас принято вставать, когда старшие входят. То, что мы белые и пушистые, еще не значит - травоядные...
забылапароль
Сообщений: 126
27.04.2013, 21:46
Дети и спорт: Соревнования по ФК на приз ДСК “Хрустальный конек” “Живой огонь" к Дню Победы
Романтики
только своя подгруппа.
тот вариант, который здесь называют: "трясущимися руками"
мы даже не посмотрели никого из Ваших... у нас награждение было во время проката "Летучего корабля", кажется... потом все по домам разбежались- уставшие, растерянные или зареванные, или злые... сегодня пришли уже с улыбками. ну, некоторые с натянутыми)))) соревнования-то получились, в основном, междусобойные...
У нас принято вставать, когда старшие входят. То, что мы белые и пушистые, еще не значит - травоядные...
забылапароль
Сообщений: 126
27.04.2013, 23:51
Дети и спорт: Соревнования по ФК на приз ДСК “Хрустальный конек” “Живой огонь" к Дню Победы
kattyk пишет:

Вы, наверное, что-то упустили. Посмотрите предыдущие посты: забылапароль участвовала в диалоге. Кроме 2Б есть и другие)))

Если вы еще сконцентрированы, можете учесть на будущее:

Мои выссказывания ни разу не были против участниц- это раз.

Вырывать из контекста - чтобы пытаться здесь кого-то в чем-то обвинить и развязать склоку- слишком банально для тем по юным разрядам - это два.

Мало того, я аноним, но не свежеиспеченный и осознанно оставила здесь немало личной информации, чтобы было понятно кто я, кто мой ребенок- это три. А значит (Вы еще следите за мыслью?), я понимаю что несу ответственность за свои слова.

Более того, в личных сообщениях, например, Хрустальным оргам, я вообще подписывалась своим именем, но это не мешает мне открыто высказывать своё мнение. И не только в интернете. При этом меня не преследует слабонервный страх, как иных "Я тут выскажусь, а потом мою звезду засудят" и тп. Ибо отношусь к тем, кто общается не с целью безнаказанно кусаться или портить настроение, поверхностно перевирая других, а потому как мне события интересны и люди, участвующие в них.

Единственное за что приношу свои извинения- за орфографию и пунктуацию.
Спасибо, что дочитали.



У нас принято вставать, когда старшие входят. То, что мы белые и пушистые, еще не значит - травоядные...
забылапароль
Сообщений: 126
28.04.2013, 00:06
Дети и спорт: Соревнования по ФК на приз ДСК “Хрустальный конек” “Живой огонь" к Дню Победы
Ol*kaya
я написала :
забылапароль пишет:
Но Вы правы, посмотрела в списках в Обнинске - те о ком я говорила - оказывается 1997.
,

потому что уточняла то, что вначале было:
забылапароль пишет:
Лиса Олиса
Не было заливки.
Кстати, старшие девочки, которые во 2-ой гр. 3-го Б - только кажутся взрослыми. Крупные просто.
На 2-ом месте девочка с очень неплохим скольжением. И прыгала так легко, да при таком весе! Молодец. Та, которая кричала: "Фак!" из-за музыки)))))


а потом случилось продолжение:
kattyk пишет:
забылапароль кажуться?!вы меня простите, вообще не в обиду этой девочке,но она явно не 2003 и на вряд ли даже 2001 ....лет 15-16 точно! Девочка хорошая.Скольжение не плохое,прыжочек один хороший был..вращение сорвала....но опят же не лучше других в этом разряде..там вообще девочки все были хорошие,не было слабых.


Нормальная путанница, когда в один день в следующих друг за другом разрядах встречаются похожие ситуации).
У нас принято вставать, когда старшие входят. То, что мы белые и пушистые, еще не значит - травоядные...
забылапароль
Сообщений: 126
28.04.2013, 00:28
Дети и спорт: Соревнования по ФК на приз ДСК “Хрустальный конек” “Живой огонь" к Дню Победы
Романтики пишет:
Хотя, Вы меня немного расстроили, что оценки были завышены. Жаль, хочется верить, что все справедливо, особенно когда получаешь много. А нам за вращения поставили ого-го как. Встретимся в Обнинске.

ЛОЯЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ, не значит завышенные оценки. Думаю, каждая бригада судит чуть по-своему. Одни из-за недокрученной четверти оборота в комбинированном вращении могут его просто не зачесть. И будут на 100% правы. А другие делают скидку на Б-шек, понимая что нереально трудно за 2 раза в неделю научится красиво и правильно выполнять элементы. И потом, кажется иногда судьи смотрят на "среднюю" температуру по больнице" в нашей группе Б)))). И спасибо - хорошие оценки повышают самооценку)). Деть должен видеть, что его труд заметили не только родители. Раз поставили, значит заработала! И поздравляю!
Нам тоже впервые плюсы на хореографических последовательностях достались).
Буду рада новым встречам! Успехов нашим почтиспортсменам)
У нас принято вставать, когда старшие входят. То, что мы белые и пушистые, еще не значит - травоядные...
Сообщений: 121
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.045 сек.