Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя dimadze

Автор
Сообщение
Сообщений: 154
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
dimadze
Сообщений: 165
19.07.2016, 12:37
Дети и спорт: А может ли ребенок участвовать в соревнованиях без тренера?
Амарант пишет:
бывает по-разному, тренеры разные, дети разные, но одно довольно важно - родитель не имеет официального права представлять интересы спортсмена (ребенка) перед судейской бригадой. Если возникает какой-то конфликт или нужно подать протест, ну хоть просто подойти и разобраться что там за оценки и за что - бригада имеет полное право послать родителя лесом.
Кроме того, в среднем по палате родители и не в состоянии грамотно отстоять интересы своего ребенка, тк не знают (или знают очень плохо) правил судейства и требований к программам/разрядам. Среди тренеров тоже есть люди на удивление безграмотные, но обычно тренеры хоть как-то понимают где и по поводу чего стоит кипешить, а где нет. Родители часто в желании помочь своему ребенку и устраивая разборки с бригадой делают ему только хуже.

Так и я об этом. И вообще-как тренер может мешать ребёнку выступать? Зачем тогда такой тренер? Повторюсь-не брать тренера на соревнования, если тренер не против ехать, это не та статья экономии бюджета.
dimadze
Сообщений: 165
19.07.2016, 12:50
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
selena22 пишет:
Может он половину нафантазировал, поди проверь

Думаю, гораздо больше, чем наполовину.
dimadze
Сообщений: 165
19.07.2016, 13:37
Дети и спорт: А может ли ребенок участвовать в соревнованиях без тренера?
Ocelot1968 пишет:
Я видела случаи, когда тренер только мешал спортсмену, люди разные бывают.

Ерунда какая. Ещё раз задам вопрос-зачем тренироваться у такого тренера?
Ocelot1968 пишет:
Вот это толковое наблюдение. Правда и то, что иногда и тренер толком не знает правил.

И у такого?
лана ро пишет:
Родителям лучше сэкономить, не взяв на соревнования самих себя

Совершенно согласен.
dimadze
Сообщений: 165
19.07.2016, 14:22
Инвентарь фигуриста: Смена коньков! Выбираем между Wifa и Edea
Ангелина81 пишет:
Сайт прочитала и запуталась кто советует Вифу, а кто идею.

Берите Риспорт.
dimadze
Сообщений: 165
19.07.2016, 15:48
Дети и спорт: А может ли ребенок участвовать в соревнованиях без тренера?
Амарант пишет:
так ведь бывает что другого тренера и нет, вот какой есть один на всю округу, у такого и тренируются :(

Да понимаю я вас. Я о другом говорю-если тренер не против вывезти ребёнка на соревнования-как его не взять?
dimadze
Сообщений: 165
19.07.2016, 15:54
Дети и спорт: А может ли ребенок участвовать в соревнованиях без тренера?
Dyusha пишет:
в провинции особо нет выбора где числиться, а вот "опальные" энтузиасты находятся Вот и приходится выкручиваться

Изначальный пост топикстартера перечитайте.
bestlalala пишет:
Например хочу в другой город отвезти ребенка на соревнования, но оплачивать еще и тренеру расходы не хотела

Я об этой фразе.
dimadze
Сообщений: 165
19.07.2016, 17:03
Дети и спорт: А может ли ребенок участвовать в соревнованиях без тренера?
Dyusha пишет:
если родитель не видит заслуги тренера в достижениях ребенка, не смотря на то что ребенок посещает все тренировки, зачем ему оплачивать расходы на поездку? Ситуации на самом деле у всех разные, возможно у топикпастера причина в чем то другом.

Началось гадание на кофейной гуще. Я свой вопрос
dimadze пишет:
Если тренер готов поехать-почему не оплатить расходы? Не на том экономите, мне кажется.
задал на основании этого-
bestlalala пишет:
Может кто знает возможно ли участвовать в соревнованиях ребенку без тренера. Например хочу в другой город отвезти ребенка на соревнования, но оплачивать еще и тренеру расходы не хотела

А вы про отсутствие заслуг тренера где прочитали?
dimadze
Сообщений: 165
19.07.2016, 17:09
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
Юля- чайка пишет:
о пробирках и возможности их вскрыть
https://sport.mail.ru/news/olympics/26492257/

Нормалёк, чё там. Но кого в американском исполкоме это волнует?
dimadze
Сообщений: 165
19.07.2016, 17:20
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
Юля- чайка пишет:
я думаю, что компания будет отстаивать свою профессиональную репутацию и институт в Швейцарии тоже.

Хотелось бы верить.
dimadze
Сообщений: 165
19.07.2016, 17:28
Дети и спорт: А может ли ребенок участвовать в соревнованиях без тренера?
Dyusha пишет:
Это ж Вы стали давать советы на чем стоит экономить на чем нет, не зная всей ситуации )))

Это где я чего то кому то советовал? Вы ничего не перепутали?
dimadze
Сообщений: 165
03.08.2016, 08:50
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
tepomuchin пишет:
Я пишу здесь о недельных событиях. Я лично думаю вашингтонский обком надавил. Пока в обратном меня ни кто не убедил.

И вряд ли кто то сможет. По нескольким фронтам у обкома не прокатило, хоть по спорту наехали удачно. Этого они не отдадут.
dimadze
Сообщений: 165
14.09.2016, 17:31
Дети и спорт: Стартовые взносы в виде пожертвований за участие в соревнованиях в сезоне 2016—2017
Тему осилил. Дурдом. Хотя, таких энергичных мамашек везде хватает, видимо.
dimadze
Сообщений: 165
15.09.2016, 09:31
Дети и спорт: Стартовые взносы в виде пожертвований за участие в соревнованиях в сезоне 2016—2017
MARTA70 пишет:
Нет, все родители мечтают платить и дальше по 4-6 тыс за старт, по тридцатнику минимум выкладывать за грамотное скольжение Моргуненко и при этом ничего не получать взамен!!!!

Грамотное скольжение в замен. Сами пишите.
dimadze
Сообщений: 165
15.09.2016, 09:36
Дети и спорт: Стартовые взносы в виде пожертвований за участие в соревнованиях в сезоне 2016—2017
MARTA70 пишет:
Вы, внимательно читали?
Я написала где нет мамашек - на стройке!

Вы сами себя понимаете? я сомневаюсь. Если в вашей голове такой же сумбур, как в писанине-вам лечится надо.
dimadze
Сообщений: 165
15.09.2016, 09:52
Дети и спорт: Стартовые взносы в виде пожертвований за участие в соревнованиях в сезоне 2016—2017
Амарант пишет:
потому что у товарища Ленина были хорошие спонсоры в Германии. Тоже хотела напомнить вам этот исторический факт. А ваши спонсоры откуда?

А я при СССРе пожил, и мне нравится дедушка Ленин. А склочные, сумбурные мамаши, мающиеся орт безделья-совсем не нравятся.
dimadze
Сообщений: 165
15.09.2016, 09:56
Дети и спорт: Стартовые взносы в виде пожертвований за участие в соревнованиях в сезоне 2016—2017
Амарант пишет:
я тоже пожила при СССРе и мне не нравится дедушка Ленин. Дальше что?

А мамаши, которые деструктивной хернёй занимаютя?
А про Ленина вы зря. Вы были "внучкой Ильича"? Неужели в душе не осталось ничего?
dimadze
Сообщений: 165
15.09.2016, 10:08
Дети и спорт: Стартовые взносы в виде пожертвований за участие в соревнованиях в сезоне 2016—2017
Амарант пишет:
была)) И пионеркой и комсомолкой. Осталось. Глубокое отвращение

Жаль вас.
dimadze
Сообщений: 165
15.09.2016, 10:10
Дети и спорт: Стартовые взносы в виде пожертвований за участие в соревнованиях в сезоне 2016—2017
MARTA70
А вас не жаль. Но к доктору по мозгам обратитесь(дружеский совет).
dimadze
Сообщений: 165
15.09.2016, 10:20
Дети и спорт: Стартовые взносы в виде пожертвований за участие в соревнованиях в сезоне 2016—2017
MARTA70 пишет:
Есть доказательства, у меня всегда есть доказательства

Ипанутым нет покоя(с) (народная мудрость).
dimadze
Сообщений: 165
15.09.2016, 10:44
Дети и спорт: Стартовые взносы в виде пожертвований за участие в соревнованиях в сезоне 2016—2017
Амарант пишет:
да я и сама не рада, ведь намного приятнее пребывать в радужных воспоминаниях обо всей этой хне Завидую тем, кому это удается

Мне удаётся. Завидую себе. А спортивные пионерлагеря? Песня!
Сообщений: 154
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.032 сек.