Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Аленький

Автор
Сообщение
Сообщений: 172
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Аленький
Сообщений: 285
19.04.2012, 16:16
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
Тифани пишет:
За пароль спасибо, скачать-то я скачала, вот только у меня ничего не открылось, одни иероглифы.


Скопируйте файлы из папки к себе на рабочий стол, потом они откроются)))) Они в формате JPEG, поэтому текст не скопируешь(((
Аленький
Сообщений: 285
26.04.2012, 08:25
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
NotaSi пишет:
Подскажите, пожалуйста, как можно в Нижнем попасть в спортивную секцию? Ребенку 7 лет, занимались в другом регионе, переехали сюда. Куда обращаться, к кому? Если можно - телефоны. спасибо!

Приезжайте во Дворец спорта пр.Гагарина, 29 в Школу фигурного катания. Подойдите с коньками и ребенком к тренеру Шустовой Маргарите Викторовне, она старший тренер младшего звена. Но лучше это сделать до конца этой недели, на следующей дети будут заниматься скорее всего в Фоках. Сегодня с 12.45 до 14.45, в пятницу с 12.45 до 14.45 в сб. с 15.30 до 16.30. В это время у нее тренировки на льду. Подойдите минут за 15.
Аленький
Сообщений: 285
27.04.2012, 16:35
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
natasha_romanova пишет:
я слышала о тренере Елене Вячеславовне Крошкиной, видела её детей на этих соревнованиях - хорошие (в 1 спорт. девочка, кажется - 2 место, в КМС - произвольную катала в зеленом платье- первая). В какие дни она у Вас тренирует и можно ли к ней подойти? Какую группу она ведет? Что Вы можете о ней сказать?


Подойти наверное можно, но она тренирует на Труде. Характер в отношении детей, говорят очень жесткий, даже слишком(((( Так что ориентируйтесь на ребенка. Не каждый может выдержать.
Аленький
Сообщений: 285
27.04.2012, 17:09
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
natasha_romanova
Возраст и разряд какой?
Аленький
Сообщений: 285
27.04.2012, 17:26
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
natasha_romanova
Калениченко Анна Александровна - тренер сборной. Будет завтра с 15.30 на льду. Подойдите по-раньше)
Аленький
Сообщений: 285
27.04.2012, 17:31
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
natasha_romanova пишет:
natasha_romanova тройных еще нет, точнее нестабильные

Тогда точно к ней)))))
Аленький
Сообщений: 285
27.04.2012, 17:36
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
Hanna пишет:
А может быть Вы и мне поможете? девочка 2006 года рождения, юный фигурист, все одинарные прыжки и каскады. Какой тренер ведет группу данного возраста и кого посоветуете? Когда лучше показать ребенка( сейчас или перед началом следующего сезона). Решается вопрос с переездом в Ваш город!:

Ну я как справочное бюро)))))
Два тренера Бахтюрина Ангелина Вячеславовны, Летучева Жанна Евгеньевна. Решать надо сейчас. 31 мая формируются списки групп на след. год. Да и сборы у всех летом. Где и готовятся к след. сезону.
Аленький
Сообщений: 285
27.04.2012, 17:46
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
natasha_romanova
Напишите мне в личку, отвечу по-позже вечером. Не хочется некоторые вопросы обсуждать на форуме))))
Аленький
Сообщений: 285
27.04.2012, 20:40
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
Hanna пишет:
Жанна Евгеньевна - как с ней связаться и когда у неё тренировки? СПАСИБО!!!!

возможно завтра в 16.30 или уже только в понедельник. время пока не знаю. Заедьте во дворец, посмотрите во сколько лед УТГ 3 и УТГ 1. она на нкм бывает.
Аленький
Сообщений: 285
28.04.2012, 11:39
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
natasha_romanova пишет:
В чем принципиальная разница этих двух школ, какое отношение к соперникам внутри группы, какие отношения между детьми? Как обстоят дела со льдом , я имею ввиду количество льда в день, в неделю, офп, хореография? К жесткому характеру дочь относится нормально, т.к. другого характера у тренеров мы не встречали. Извините за беспокойство, но лучше заранее прощупать почву! Т.к. следующий уход из этого спорта будет уже окончательным, а этого бы пока не хотелось!

Рано или поздно многие с Труда оказываются во Дворце. На Труде лед открытый, поэтому сезон тренировок на льду короче. Во дворце тоже не АХ! СО ЛЬДОМ! но хотя бы выделяют лед в фоках по области (2-3 часа), правда приходится прогуливать школу. 5-6 раз внеделю тренировки на льду почти всегда, иногда лучше брать качеством, а не количеством))). 2 мая будут последние тренировки во Дворце на льду. После будем три раза в неделю ездить в Фоки (3 часа льда). Июнь, июль сборы. В конце июля обычно лед уже бывает, начинаются тренировки. Офп и хореографии достаточно (все зависит от тренера). Атмосфера в группах зависит от тренера и конкуренция внутри группы соответственно. Обычно "равносильные" дети оказываются у разных тренеров. У нас в группе, например, обстановка нормальная, дети дружат, переживают друг за друга на соревнованиях (хотя и выступают некоторые по одному разряду).
Аленький
Сообщений: 285
29.04.2012, 08:44
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
Nina l
Я не работаю во дворце))))) Я родитель такой же спортсменки, как и вы))) Просто "живу" во дворце с ребенком уже три года. Так сложилась судьба нашей группы, что мой ребенок покатался "почти" у всех тренеров, да и не только мой. Сейчас слава богу, мы занимаемся у "своего" тренера и все у нас стабильно. С уважением отношусь ко всем нашим тренерам. Но между ними существует постоянная конкуренция и даже конфликты. В школу берут практически всех детей, приходите, не стесняйтесь. Подходите к тренерам и общайтесь, или к директору школы. Просто любой родитель наверное знает, что переход в другую школу нужно делать до летних сборов, так как там идет основная подготовка к след. сезону.
Не пыталась показаться "всезнайкой", просто попыталась помочь тем, у кого возникли вопросы. По себе знаю как иногда необходимо получить ответ на вопрос, а не у кого!
Если вы 2004 г, то можно попробовать попасть к нам в группу))))
Аленький
Сообщений: 285
29.04.2012, 12:16
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
Nina l
Мы сначала попали к тренеру Захаровой М. И. , которая только 1 год накатывает детей и отдает дальше другим, а следующий наш тренер Калениченко А.А. через год ушла в декрет ( у женщин такое бывает)))))). Нас отдали временно другому тренеру Шустовой М. И. , но теперь мы опять вернулись к Калениченко А. А. и тренеруемся, дети довольны. Вашего года есть действительно два тренера. Во дворце считается, что Шустова хорошо накатывает по скольжению, а Калениченко учит хорошо прыжкам. У меня на этот счет свое мнение, оставлю его при себе))) Разница в том, что у Шустовой 15 чел. в группе 2004-2003 г, а у Калениченко 5 чел. Приходите завтра во дворец к 13.15. На льду будут обе группы 1,5 часа., сами все поймете и определитесь для себя.
Аленький
Сообщений: 285
29.04.2012, 15:43
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
Nina l
Написла Вам в Личку))))
Аленький
Сообщений: 285
30.04.2012, 09:29
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
кактус НН пишет:
в группу где 5 человек суваться нет смысла,там есть ДИРЕКТОР тренера который ведет четкий отбор в эту группу.Сильных и конкурентно способных детей 2004г она просто не допустила, да и не допустит.

У нас таких умных "растений" полный дворец))))))))))
Аленький
Сообщений: 285
30.04.2012, 09:51
Дети и спорт: Открытое первенство «Хрустальные звездочки» ВРО Общество Динамо, Владимир
Кто знает результаты по вчерашнему дню, выложите пожалуйста? Спасибо.
Аленький
Сообщений: 285
30.04.2012, 10:08
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
кактус НН пишет:
Nina l в группу где 5 человек суваться нет смысла,там есть ДИРЕКТОР тренера который ведет четкий отбор в эту группу.Сильных и конкурентно способных детей 2004г она просто не допустила, да и не допустит.


Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины. Приятнее обвинять всех вокруг(((((((( чем искать причину в себе)))))))
Вашу энергию, да в мирных бы целях, давно бы каток построили)))))
Аленький
Сообщений: 285
30.04.2012, 15:34
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
кактус НН пишет:
конфликты между тренерами и создают такие как( ..... )которые всё про всех знают

Теперь понимаю, что знаю не все))))
Кто же это такой обездоленный, отвергнутый и ядовитый ?(((((((((( Даже интересно. Детей 2004 года во дворце по пальцам пересчитать можно)))
Сочувствую.......
Аленький
Сообщений: 285
30.04.2012, 16:16
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
porter пишет:
вы про трнеров так это правда и я не хамил

Все кому надо и так едут без чьих-нибудь советов. Вся разница в том, кто какие цели приследывать)))) Моя цель-чтобы мой ребенок занимался спортом, который ему нравится. Был занят и организован, получал удовольствие))) Я с уважением отношусь ко всем нашим тренерам во Дворце и не надо таких высказываний в их адрес!!!! А вы видимо тоже из "наших", с перефирии ?
Аленький
Сообщений: 285
30.04.2012, 16:48
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
porter пишет:
извиняюсь если что не то сказал я не из вашего города случайно зашел в тему а здесь такие эмоции хотя тоже с перефирии просто крик души сталкивалисиь на соревнованиях с москвой и питером другой уровень а тренера наши трудяги любят фк и детей

Ок. Больше не кипим)))))) И наши тренера трудяги!!!!! А к ранним высоким достижениям, я лично отношусь двусмысленно. Здоровье детей важнее, а медаль на юношеских, даже на спортивных разрядах стоит 50 рублей. И это цена здоровья? Давайте любить своих детей, не обижать чужих и получать удовольствие от каждого выступления своего ребенка)))))
Аленький
Сообщений: 285
30.04.2012, 17:09
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
птица17
Спасибо. Вечно наступаю на те же грабли(((((( Просто хочется, чтобы у всех было все хорошо!!! Это же ДЕТИ!!!!! (А не соревнования амбициозных родителей!)
Сообщений: 172
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.041 сек.