Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя plash

Автор
Сообщение
Сообщений: 114
Страницы: 1 2 3 4 5 6
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
04.10.2010, 13:39
Взрослое любительское катание: Соревнования ISU среди взрослых-любителей в Оберстдорфе 2011
bregalad и все-таки интересно, если ойлер теперь будут писать как 1Lo, его будут считать как ритбергер или как другой прыжок? (извиняюсь, если ранее на этот вопрос уже отвечали)
т.е. допустим, можно ли в программе вставить 2 ритбергера и 1 ойлер... (или что-то из этого набора не зачтут)
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
06.10.2010, 16:31
Взрослое любительское катание: Соревнования ISU среди взрослых-любителей в Оберстдорфе 2011
bregalad, вотэтода! спасибо за разъяснения по поводу ойлера.
Я в принципе так и думала
На всякий случай задала вопрос, вдруг у кого-то в программе стоит и 2 ритбергера, и ойлер в каскаде (бывает же
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
08.10.2010, 15:02
Взрослое любительское катание: Соревнования ISU среди взрослых-любителей в Оберстдорфе 2011
кстати, заметила в правилах Оберсдорфа, что теперь за прыжки во второй половине программы надбавка 1.1 применяться не будет (если ранее это писали. сорри за повтор)
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
13.10.2010, 16:25
Взрослое любительское катание: Соревнования ISU среди взрослых-любителей в Оберстдорфе 2011
вотэтода!, по поводу умножения на коэффициент 1.1. - для меня имеет значение, будет ли он, т.к. если он будет, я во вторую половину каскад вставлю, а если нет, то можно и одиночный прыжок прыгнуть, а в начале программы каскад. Только составляя сейчас программму, хотелось бы знать эту информацию Хотя в принципе по ходу можно местами прыжки переставить
Может это и смешно, но составляя программу (конечно не в первую очередь), но учитывается и такой момент, как стоимость элементов
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
26.10.2010, 17:40
Взрослое любительское катание: "Кубок Харьковской области", 22 октября, 2010 год. Открытые неквалификационные соревнования.
bregalad, а как это новой паре удалось так скататься, они же в разных городах живут, или я ошибаюсь?
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
13.11.2010, 11:59
Взрослое любительское катание: Кубок клуба Факел 2010 (19го декабря , Санкт-Петербург)
вотэтода! хорошие новости
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
15.11.2010, 14:13
Взрослое любительское катание: 2-ые Международные любительские соревнования 2-d Dolomiti Ice Skating Trophy
ленок как я поняла по правилам Дюнкерка, skating skills - это вид без прыжков и вращений (разрешено не более 2 оборотов), и где обязательны 2 дорожки шагов и 1 секция спиралей. Оценки идут за компоненты программы. Интересный вид
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
16.11.2010, 11:01
Взрослое любительское катание: 2-ые Международные любительские соревнования 2-d Dolomiti Ice Skating Trophy
dubko конечно посмотрю
и буду активно болеть
мне очень интересна эта категория.ю сама хотела в ней участвовать...
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
19.12.2010, 17:37
Взрослое любительское катание: Кубок клуба Факел 2010 (19го декабря , Санкт-Петербург)
Вот и прошел старт, всем спасибо!
молодцы те. ко приехал из других городов. Очень приятно было со всеми познакомиться и пообщаться
Я сняла видео серебра (приехала специально к 8 утра , потом мою разминку бронзу снимала Оля Филипенко (спасибо ей), а потом вторую разминку бронзы опять снимала я. Только не смогла снять танцы (очень ран прошли), пре-бронзу. т.к. в это время я разминалась, часть второй разминки бронзы 2 чел., и золото 1 чел.- надеюсь еще люди с видео подтянутся
Вот ссылки на ютуб (качество не везде хорошее, но хоть что-то .
Старостина Маргарита серебро 1 место
Коханюк Мария серебро 6 место
Шатнева Людмила серебро 4 место
Цуканова Ольга серебро 8 место
Баринова Валерия серебро 2 место
Комлева нина серебро 3 место
Пронина Мария серебро 7 место
Ершова Елена серебро 5 место

Старостина Маргарта - показательный номер
(к сожалению, из-за лимита времени не всем удалось выступить показательными номерами. но ничего, буут и другие старты, там и выступим)

Бронза:
Дубко Ольга 4 место
Окунева Анна 11 место
Доманина Мария 5 место
Плашкова Ольга 2 место
Жирнова Анна 8 место
Кабирова Дина 3 место
Смольянова Мария 6 место
Савельева Ирина 7 место
Голышкина Наталья 14 место
Миронова Светлана 13 место
Калошина Юлия 9 место
Ефремова Анастасия 10 место
Кузнецова Анастасия 15 место

(нет видео Самариной Ирины 12 место и Михайловой Ольги 1 место)
если кого-то перепутала, места. названия видео, сообщите, пожалуйста, исправлю)

мужчины
Яблоцкий Константин
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
20.12.2010, 10:36
Взрослое любительское катание: Кубок клуба Факел 2010 (19го декабря , Санкт-Петербург)
Sweetty да не за что
Еще Оля Дубко снимала видео. Вот ссылка на ее канал.
http://www.youtube.com/user/Dubko1#p/u/0/lV-uExb5kj4
Там есть видео тех участников. кого мне не удалось снять.
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
20.12.2010, 15:42
Взрослое любительское катание: Кубок клуба Факел 2010 (19го декабря , Санкт-Петербург)
по поводу протоколов:
если каждый участник выложит их в инет, у нас будет общая картина.
я могу свой отсканить.
вот что получилось

в общем судьи были довольно щедры. я даже не ожидала
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
20.12.2010, 17:06
Взрослое любительское катание: Кубок клуба Факел 2010 (19го декабря , Санкт-Петербург)
Девочки, да какая разница, кто и какое место занял.
главное - хорошо откатать и получить удовольствие от своего проката и порадовать зрителей.
Зачем тратить нервы на выяснение. кто и на каком месте должен быть
(я вот в своей программе не все по максимуму сделала, поэтому не очень довольна выступлением)
Это же лдя нас большой праздник, всем встретиться, пообщаться. познакомиться. выйти на большой ПУСТОЙ лед, прокатать программу под музыку, перед зрителями.
давайте радоваться каждой такой возможности
я вообще когда мне сказали, что показательные отменили, хотела выйти с показательной программой вместо произвольной и выступать вне конкурса. но потом решила. что и произвольную надо накатать побольше
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
21.12.2010, 11:22
Взрослое любительское катание: Кубок клуба Факел 2010 (19го декабря , Санкт-Петербург)
Лена, спасибо тебе большое за всю твою теплоту и внимание!!!
Да. в начале старта было испорчено настроение из-за отмены показательной. но ты сделала все возможное, чтобы остались приятные воспоминания о старте и позитивные эмоции
Боюсь, что без тебя, этот старт уже не будет таким привлекательным для участия.
Уверена, что появятся организаторы других стартов в Питере, да и многие питерцы смогут съездить на выездные старты, например на Русскую зиму (думаю, раз в год можно себе позволить накопить деньги и потратиться), т.к. это большой праздник для взрослых-любителей.
А уж про международные старты я вообще молчу, ни в какое сравнение не идут:такого праздника и такой атмосферы, как в Дюнкерке, я не видела ни на одном российском старте, эмоции просто незабываемые. Уверена, что в Италии (Канацеи), Оберсдорфе, Виллард-де-Лансе, возможно, еще лучше
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
21.12.2010, 13:32
Взрослое любительское катание: Кубок клуба Факел 2010 (19го декабря , Санкт-Петербург)
кстати, по поводу раздевалки. мне она очень понравилась, необычная и уютная. очень весело провели там время с другими участниками. теплое общение!
и еще спасибо судьям - только что получила по почте протоколы старта.
Спасибо за оперативность!
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
21.12.2010, 14:58
Взрослое любительское катание: Кубок клуба Факел 2010 (19го декабря , Санкт-Петербург)
по просьбе Лены Репиной. кидаю ссылки на закачанные протоколы, которые мне прислали организаторы. спасибо им еще раз большое!
http://mediafile.ifolder.ru/20936624
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
23.12.2010, 13:54
Взрослое любительское катание: Кубок клуба Факел 2010 (19го декабря , Санкт-Петербург)
gambetto, жаль. что Iceterminator не выложил видео других участников - и правда, видео потрясающее!
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
24.01.2011, 11:09
Взрослое любительское катание: Соревнование для взрослых Juna Cup 2011, Estonia Tallinn
dubko, да. это были очень позитивные и хорошо организованные соревнования.
еще раз спасибо организаторам!
нам все очень понравилось: и встреча участников, и жеребьевка в отдельной комнате, и теплые раздевалки с фруктами, и многое-многое другое. ну и конечно банкет с очень вкусной едой. конкурсами и веселая атмосфера.
Удалось познакомиться со многими участниками из разных стран: Эстонии. Финляндии. США, Германии, Испании. Приятной неожиданностью было знакомство с тренером американской пары - Ольгой Воложинской (именно она потрясающий хореограф. ставит программы спортсменам топ-уровня, в т.ч. Алене Леоновой). Приятно, что в Америке с такими взрослыми любителями работают именитые тренеры
Атмосфера была очень приятной и позитивной. Спасибо Марку Тейтельбауму, который нас встретил и познакомил с городом! Это было незабываемо. Таллинн - очень красивый город со средневековой атмосферой (мне тоже понравился ресторанчик Old Hansa).
Спасибо всем нашим участникам из Питера за компанию в дороге. доехали на машинах очень быстро (до Таллинна совсем не далеко ).
Оля Дубко выложила на своей странице в ютубе видео, спасибо ей большое!!!
вот ссылка на видео произвольных программ бронзы и серебра, а также артистика
http://www.youtube.com/user/Dubko1
я снимала чуть-чуть золото и пары. когда будет возможность, выложу на ютуб тоже

Всем советую принять участие в этом прекрасном старте в следующем году. не пожалеете!!!

организаторы даже на сайте протоколы выложили
http://junacup.juna.ee/results/index.htm
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
25.01.2011, 15:00
Взрослое любительское катание: Соревнование для взрослых Juna Cup 2011, Estonia Tallinn
Намасте, нет, Оля перепутала: та девочка, которая была в произвольной бронзе на 3 месте, заняла 9 место в артистике.
а та, которая Риту Старостину в артистике обыграла, по уровню очень сильная была. она в золоте выступала http://junacup.juna.ee/results/ClassIGoldLadies_FS_Scores.pdf. в Эстонии в артистик програм были все категории и возрастные классы вместе. Тем интеерснее было смотреть на участников.
Первые места заняли действительно сильные участницы (1 место Ирина Колтч (или как там правильно) и в Оберсдорфе была первой, очень интеерсные программы у Лены Рикманн - 2 место. Елены Хопп - 3 место, и 4 место Пия Пелтола, как вы и отметили - у девочки очень красивое скольжение).
Лена Рикманн в последний раз катала старую артистик программ. ее видео есть у Оли на странице в ютубе.
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
25.01.2011, 15:21
Взрослое любительское катание: Соревнование для взрослых Juna Cup 2011, Estonia Tallinn
Спиралька, спасибо!
ты нам явно польстила
в произвольной в нашем классе было всего 3 участницы и финская девочка. которая была на 3 месте не делала особенно сложной технической программы.
и как и Оля сказала. откатали мы хуже. чем могли бы. Будем стараться, работать над собой
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
26.01.2011, 16:24
Взрослое любительское катание: Соревнование для взрослых Juna Cup 2011, Estonia Tallinn
dubko, Оля, кинь, пожалуйста, ссылку о соревнованиях в финляндии
Сообщений: 114
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.048 сек.