Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Фея

Автор
Сообщение
Сообщений: 321
Страницы: 1 2 314 15 16 17
Фея
Сообщений: 329
22.10.2012, 14:39
Инвентарь фигуриста: Трещина на лезвии MK. Есть ли гарантия производителя? О гарантии в магазине Twizzle.
Антонио Бандерос
магазин твизл в Москве, пойду посмотрю официалы они ли нет...
Фея
Сообщений: 329
22.10.2012, 14:43
Инвентарь фигуриста: Трещина на лезвии MK. Есть ли гарантия производителя? О гарантии в магазине Twizzle.
каплан я не осел и надо доказать, что я не осел!!! а ... все равно напишу в отдел по защите прав потребителей... я знаю, что у нас была надлежащая эксплуатация и пусть их проверяют! С ума сойте, уже если в твизле паленые лезвия, где тогда покупать? видимо надо с Европы заказывать напрямую!
Фея
Сообщений: 329
22.10.2012, 15:02
Инвентарь фигуриста: Трещина на лезвии MK. Есть ли гарантия производителя? О гарантии в магазине Twizzle.
Murchik
спасибо. Конечно нет никаких деформаций, следов удара и т.д.
Фея
Сообщений: 329
22.10.2012, 17:00
Инвентарь фигуриста: Трещина на лезвии MK. Есть ли гарантия производителя? О гарантии в магазине Twizzle.
Olga_L
спасибо) я обычно не буяню с людьми), конечно начнем по- мирному, ) ну а далее- по закону)
Фея
Сообщений: 329
23.10.2012, 01:23
Инвентарь фигуриста: Трещина на лезвии MK. Есть ли гарантия производителя? О гарантии в магазине Twizzle.
kozwlj
спасибо за предупреждение, буду отписываться по ходу пьесы! )
Фея
Сообщений: 329
24.10.2012, 13:28
Инвентарь фигуриста: Трещина на лезвии MK. Есть ли гарантия производителя? О гарантии в магазине Twizzle.
ну значится побывали мы в магазине Твизл с нашим лезвием, на что товарисч ответил, что ни о какой гарантии в 1 год он никогда не слышал!!! и менять его он нам ничего не собирается... и если мы хотим судиться, то давайте судиться и вобще " вы же установили лезвие не у нас..." А где прописано производителем, что мы должны установить лезвие только в Твизле???
вобщем можно конечно забить и купить новое лезвие, вернее новое все равно придется покупать, есс-но, но успокаиваться как-то не охота, поэтому все же будем разбираться дальше
Фея
Сообщений: 329
24.10.2012, 14:47
Инвентарь фигуриста: Трещина на лезвии MK. Есть ли гарантия производителя? О гарантии в магазине Twizzle.
Еще, то, что рассказал муж сейчас ( он ездил, а не я) они готовы выслать лезвие производителю, но менять ничего не готовы.
Фея
Сообщений: 329
24.10.2012, 15:16
Инвентарь фигуриста: Трещина на лезвии MK. Есть ли гарантия производителя? О гарантии в магазине Twizzle.
каплан
нет, ну если производитель дает гарантию ( кстати, в коробке с лезвием есть паспорт на лезвия, где написано про эту самую гарантию сроком на один год! а Твизл коробки не смотрит и лезвия тоже и не видел этого никогда) и если производитель обменяет лезвия на новые, соответственно магазин ничего не теряет, поменяв нам сейчас лезвия. НО менять они никак ничего не хотят.
Фея
Сообщений: 329
24.10.2012, 17:10
Инвентарь фигуриста: Трещина на лезвии MK. Есть ли гарантия производителя? О гарантии в магазине Twizzle.
каплан

а как же проверить оригинальность товара????
Фея
Сообщений: 329
24.10.2012, 17:26
Инвентарь фигуриста: Трещина на лезвии MK. Есть ли гарантия производителя? О гарантии в магазине Twizzle.
производителю еще вчера написала, жду ответ.
Фея
Сообщений: 329
26.10.2012, 14:01
Инвентарь фигуриста: Трещина на лезвии MK. Есть ли гарантия производителя? О гарантии в магазине Twizzle.
Twizzle2012 пишет:
Что же произошло в данном конкретном случае и почему «Покупатель» не пишет всей правды?
Куплены данные фигурные коньки (лезвия) модели MK Dance в нашей компании, а устанавливались и точились в другой.
Данные фигурные коньки (лезвия) модели MK Dance были установлены абсолютно не верно с точки зрения защиты полотна лезвия, то есть на все саморезы. Результат мы все знаем!!!
Далее, мы своё мнение и причины поломки сообщили «Покупателю».

Наше предложение, которое мы сделали «Покупателю».

Вы возвращаете нам данные коньки (лезвия) модели MK Dance, а мы отправляем их в компанию HD Sports (Англия) с рекламацией и настоятельно просим произвести обмен без комментариев по установке и обслуживанию.
Как правило «Производитель» всегда делает обмен. Соответственно и мы всегда без всяких лишних вопросов производим замену. Но не очень позитивный настрой "Покупателя" нас смутил.
«Покупатель» ответил, что подумает и решит каким путём пойти – судиться, жаловаться и так далее, но пошёл другим путём - путём опубликования данной ситуации на форуме. Это его право, но, как мы считаем, что он выбрал не лучший способ.
Учитывая, что "Производитель" как правило всегда делает обмен, то соответственно и мы всегда без всяких лишних вопросов производим замену.
Более того, практически все знают, что мы идём навстречу всегда и по всем вопросам, если конечно нас не запугивают различного рода инстанциями, особенно, если Вина в этом самого "Покупателя".
Но вот то, что «Покупатель» не сообщил абсолютно всей правды посетителям данного форума, то конечно это его не красит.


ну значится, продолжаем разговор)
данные лезвия были куплены в июле этого года и установлены не в магазине Твизл - верно, а установлены мастером Владимиром на Коммунарке ( Созвездии). У этого мастера мы уже не один год точим коньки и собственно и лезвия устанавливаем. Правильно или нет они были установлены- вобще спорить не буду, я не установщик, но ситуация такова, что производитель лезвий не требует установку лезвий именно у продавца.
После появления трещины я позвонила в магазин и сама лично разговаривала с Михаилом, просто спросила- есть ли гарантия? он спросил- где ставили, я ответила, он сказал, что гарантии нет! , но "привезите, даже интересно посмотреть"- дословно помню. Все, на этом первичный разговор был окончен.
после этого появился мой пост на форуме. А собственно, почему нет? почему я не имею права спросить у форумчан про эту самую гарантию...
далее, тут меня обвинили в неправде и искажении информации, так вот дабы быть абсолютно правдивой, продолжаю,
мой муж поехал туда и нам отказали в обмене или возврате денег, да, повторяюсь нам предложили отправить лезвия производителю, о чем я и писала выше... Уж не знаю где тут обман с моей стороны... Кстати, мой супруг готов сам изложить от первого лица этот самый разговор с Михаилом, который состоялся по телефону с ним, потому как Михаил не дождался супруга и уехал, когда тот приехал в магазин ( по предварительному звонку между прочим). Повторюсь, но нам было отказано в обмене или возврате денежных средств в данный момент времени. О чем опять же было написано тут на форуме. А почему собственно нет?
И начинается самое интересное!
Уж если всю правду до конца!
24 октября мне в личку прищло такое сообщение от АНОНИМА 2012:
24.10.2012, 23:33. Трещина на лезвии MK. Есть ли гарантия производителя?

Кому: Фея
Добрый вечер, Фея!

Просим лично Вас еще раз обратиться в магазин фигурного катания компании "Twizzle" в любое удобное для Вас время каждый день с 10-00 до 21-00 и спросить Людмилу ! ! !
Ваш вопрос будет обязательно решен в положительную сторону.
Ждем Вас и надеемся на Ваше понимание! Заранее спасибо!

Аллилуя, подумали мы и обрадовались как дети и на следующий день позвонили в магазин, где Лариса утверждала, что не понимает, как так получилось, что произошла такая ситуация, и что нашло на Михаила, что он отказал и т.д., и договорились на сегодня, что подъедем и обменяем лезвия. Ура думали мы, ну пусть анонимно, но нашли ведь решение все уладить и открыв вечером компьютер увидели, как господин Твизл 2012 написал, какая я не честная ну и собственно все, что написал. Зачем? зачем это двуличие, в личку один пост а прилюдно- обвинения в искажении, неправде и т.д? Мне не понятно. Видимо обвинив нас во всем, сам пытался выйти чистеньким из этой ситуации. жаль разговоры не были записаны на диктофон в телефоне ( еще раз убеждаюсь, что надо в таких случаях все записывать) Если господин Твизл 2012 действительно дорожит своей репутацией, то за такое двуличие как минимум нужно извиниться.
Сегодня муж опять посетил магазин, лезвий на обмен не оказалось и мы забрали денежные средства.
Мир ФК действительно тесен!
Отзванивая магазины в поиске лезвий ( нашли) продавец одного из магазинов был уже в курсе темы ( ТУЛУП - ФОРЕВА!) , и даже " как пострадавшим от Михаила" - опять пишу дословно, дабы больше никто меня не обвинял в неправде, нам пообещали сделать скидку на лезвия и дать все гарантии. Не скрою, приятно.
Ну вот собственно и все.
Всем форумчанам - спасибо огромное за поддержку!
Фея
Сообщений: 329
26.10.2012, 14:10
Инвентарь фигуриста: Трещина на лезвии MK. Есть ли гарантия производителя? О гарантии в магазине Twizzle.
Прошу прощения, не Лариса, а Людмила конечно же - это опечатка)
Фея
Сообщений: 329
26.10.2012, 14:42
Инвентарь фигуриста: Трещина на лезвии MK. Есть ли гарантия производителя? О гарантии в магазине Twizzle.
каплан пишет:

согласна!)
Фея
Сообщений: 329
26.10.2012, 15:15
Инвентарь фигуриста: Трещина на лезвии MK. Есть ли гарантия производителя? О гарантии в магазине Twizzle.
Амарант
насколько я помню ( пишу от себя) лезвия устанавливались сначала на установочные шурупы, через 2 недели после обкатки мы подъехали еще раз и мастер уже установил на все. больше ничего писать не буду, муж сегодня общался по поводу установки и с Владимиром ( кто устанавливал) и в магазине Твизл, у всех своя правда)
Фея
Сообщений: 329
29.10.2012, 21:57
Инвентарь фигуриста: Трещина на лезвии MK. Есть ли гарантия производителя? О гарантии в магазине Twizzle.
Ну и вот собственно ответ производителя), пришел, наконец)

Hello,



Thank you for your email.



Our standard warranty is 1 year and is applicable to all our products; your dealer should be aware of this. Please find attached documentation which clearly states the 1 year warranty.



I hope this helps,

Zoë Loveday

Customer Service and Marketing at HD Sports

UK Office: 00 44 114 241 3350

Mobile: 00 44 790 351 7684
Фея
Сообщений: 329
24.11.2012, 08:36
Доска объявлений: продаю коньки Risport Excellence 22 c лезвиями для танцев Mk Dance 8 1\2 ( белые)
ПРОДАЮ коньки Risport Excellence 22 c лезвиями для танцев Mk Dance 8 1\2 белые, ботинки без заломов, задник не срезали ( не было необходимости), катались полтора сезона , реальные фото вышлю по запросу, цена 5 000 рублей.
Фея
Сообщений: 329
01.02.2013, 00:11
Дети и спорт: Набор 4-леток в ЦСКА на след год.
dekart-2006 пишет:
На мой взгляд сейчас разумнее отдать в любую оздоровительную секцию и приучить выполнять задания тренера, не бояться оставаться в зале без мамы и т д. Сегодня вместе с нами пришла девочка, так она вообще отказалась в зал идти, устроила истерику. В ЦСКА такого не любят. Так что потренируемся сначала на кошках

конечно правильно мыслите))) мы вот тоже когда-то давно пришли в марте на ближайший каток без всяких претензий в 3,4 года ( но я, честно говоря, думала, что бросим, поэтому вела куда ближе), а потом к 4 м годам ближе перебрались в организацию по- серьезнее уже в сентябре, когда набор был. И нас взяли, и очень рад был тренер, что мы уже и саночки с фонарями умели и галку вместо ласточки делали))) и сами себе нос вытирали... просто помню как вывалились все на лед, кто начал рыдать -тренер мамашам- заберите детей и все вон! а кто не заревел и на льду остался ползать, те все остались...
Фея
Сообщений: 329
02.02.2013, 20:33
Большой спорт: Первенство России среди юниоров 2013
А что с трансляцией? это навсегда черный экран? или не там смотрю?....
Фея
Сообщений: 329
03.02.2013, 01:28
Большой спорт: Первенство России среди юниоров 2013
STLL

спасибо!!! за ссыль!!!
Фея
Сообщений: 329
08.02.2013, 01:08
Доска объявлений: Продам платье для выступления на рост 140-150
Hanna
скиньте фото!
Сообщений: 321
Страницы: 1 2 314 15 16 17
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.044 сек.