Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя nagtol

Автор
Сообщение
Сообщений: 6
nagtol
Сообщений: 6
Киев
07.11.2014, 19:27
ОФП, хореография, здоровье: Тренажер "Вертушка" для повышений вестибулярной устойчивости
Клюкофка
Я себе сделал что-то подобное в виде ящика высотой 17 см, длинной 80 см и шириной 60 см. Все легко переносить и прятать дома за дверью. Мотор используется от перфоратора Макита, мощность 1500 Вт. Частота задается от 1 до 5 оборотов в сек. Очень помогает выработке центровки и группировки
nagtol
Сообщений: 6
Киев
09.11.2014, 21:29
ОФП, хореография, здоровье: Тренажер "Вертушка" для повышений вестибулярной устойчивости
спб_1
Для себя делать можно - это не нарушение патентных прав - я спец. у юриста интересовался
nagtol
Сообщений: 6
Киев
09.11.2014, 22:35
ОФП, хореография, здоровье: Тренажер "Вертушка" для повышений вестибулярной устойчивости
nagtol

Ссылка на тренажер
nagtol
Сообщений: 6
Киев
26.11.2014, 09:47
ОФП, хореография, здоровье: Тренировка на лонжии в домашних условиях
dmitrich
я себе сделал такую же, но вращения тренирую на вертушке, что приводится в движение эл.мотором с заданным кол-вом оборотов. а вашем варианте плохо то, что мальчик не стоит на ногах, а висит. стоя на ногах на вращающемся круге эффект сильнее. а лонжа помогает не улетать сразу в сторону, особенно на оборотах больше 3 в сек
nagtol
Сообщений: 6
Киев
26.11.2014, 09:54
Элементы, техника и правила фигурного катания: Петли
margo
а я вначале освоил петли а только потом начали вращения и прыжки получаться
nagtol
Сообщений: 6
Киев
03.03.2015, 03:25
Элементы, техника и правила фигурного катания: Возможно ли изучить какие-нибудь базовые шаги самостоятельно?
olknastia
Cогласен, что тренер танцор лучше всего для отработки базы
Сообщений: 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.