Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Третьи Международные любительские соревнования 3rd Dolomiti Ice Skating Trophy 2012

Автор
Сообщение
Спиралька
Сообщений: 2651
11.10.2011, 00:52
Третьи Международные любительские соревнования 3rd Dolomiti Ice Skating Trophy 2012
Объявлены Третьи Международные любительские соревнования 3rd Dolomiti Ice Skating Trophy 5-8 апреля 2012 г., Канацеи, Италия
Подробный анонс и требования будут опубликованы в ближайшее время.
Ответов:  317
Страницы: 1 2 38 9 10 11 1215 16
Irinka66
Сообщений: 169
Екатеринбург
07.04.2012, 00:05
Поздравляю команду Первоуральска и Наталью Саблину с успешным дебютом на европейских стартах
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
07.04.2012, 08:08
Спиралька пишет:
1 место Елена Могильникова, Первоуральск
6 место Валерия Баринова, Мск
7 место Маргарита Старостина, С.-Петербург


Ну ничего себе расклад)) Думаю, это было очень интересно)))

Всех поздравляю!!!!!!! Все молодцы!!!
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Подсолнух
Сообщений: 409
Москва
07.04.2012, 10:55
Ух да! Интересные какие результаты. Прям уже не терпится видео посмотреть.
Спиралька
Сообщений: 2651
07.04.2012, 11:28
Подсолнух Ага, причем Лена Могильникова вышла последним стартовым номером и.... сделала всех)) Видео много, скоро будут ссылки.
fata_morgana
Сообщений: 1178
07.04.2012, 11:36
Poka rossiyskaya komanda vystupaet ochen horosho! Budem nadeyatsia na kak minimum takoi zhe rezultat I segodnia
Подсолнух
Сообщений: 409
Москва
07.04.2012, 11:49
Спиралька

Вот незря я её еще года два назад Лене говорила, что ей уже давно пора себя в Европе показать. Хочется надеяться, что она в этом году в Обер поедет.
Спасибо за оперативные результаты, ну и передавайте там всем девчонкам привет. Молодцы! Ой, ну и мальчишкам тоже.
nightingale
Сообщений: 1234
Москва
07.04.2012, 16:18
Marie4kkka пишет:
Ну ничего себе расклад)) Думаю, это было очень интересно)))

Да, несомненно.
Выступление российских фигуристок весьма удачное. Поздравляю!
А из мужчин кто катается из России ?
JUMP!! Alexander
Спиралька
Сообщений: 2651
07.04.2012, 20:35
Результаты за сегодняшний день:
Бронза
1 возр. класс (4 участницы)
Елена Кутвитская 23.76 4 место (очень достойно откатала, бронза сильна)

2 возр. класс (6 участниц)
Наталия Курлович (Италия) 33.26 1 место
Светлана Суханова 25.17 3 место

3 возр класс (5 участниц)
Татьяна Ковач 44.22 1 место
Наталия Саблина 36.30 2 место
Ирина Малинина 26.22 4 место

Серебро
молодежь + 1 возр. класс (Разминка была из 3 человек, где Даниэла Валлони - помощница главного организатора, получила травму мениска, поэтому выступили двое)
Ольга Дубко 40.19 1 место (во время проката зомбировала судей )
Элина Мартикайнен (Фин) 36.00 2 место

2 возр класс (7 участниц)
Татьяна Дергалина 63.31 1 место
Хильда Де Смет 52.50 2 место (очень обиделась, что опять русские обошли, на РЗ2012 её обошла Е.Воробьева)
Елена Воробьева 51.01 3 место (хорошо откатала, но упала на ровном месте)

3 возр класс (5 участниц)
Анна Арапова 55.36 1 место

4 возр. класс (3 участницы)
Татьяна Губарева 27.36 1 место

Золото
Молодежный класс (6 участниц)
Нина Комлева 48.06 5 место (напрыгала двойных, умничка)

1 возр класс (3 участницы)
Маргарита Старостина 58.69 1 место
Валерия Баринова 41.81 3 место

2 возр класс (3 участницы)
Елена Могильникова 71.22 1 место (трибуны смотрели выступление как завороженные)
Юлия Гуськова 50.22 3 место

Также очень удачно выступили пара Наталья и Дмитрий Щегловы.

Детальные протоколы получим позже, очень интересно.

Завтра ожидаются танцоры-соло, танцоры-пары и гала-концерт.

К сожалению российские мужчины-одиночники не представлены на этих стартах, а могли бы составить достойную конкуренцию.

Всем спасибо за поддержку!
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
07.04.2012, 22:11
Спиралька
Оценки круть!
Таня Дергалина - 63 балла - это мега сизон бэст!!!
Таня Губарева - 1 место - умничка!!!

Всех поздравляю!!!! Молодчинки!!!
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Подсолнух
Сообщений: 409
Москва
07.04.2012, 23:17
Marie4kkka

А мне еще вот этот гига бест понравился:
Елена Могильникова 71.22 1 место ))))

Чума оценки! Судьи в Италии отожгли в этом году. Видать решили реабилитироваться за прошлогоднее строгое судейство.
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
08.04.2012, 02:44
Всем привет из Италии!!!! Очередной обалденный старт!!!! Ура, я первая в произволке!!! Даже интепретация крута- ведь моё пятое место после таких сильных девочек( Воробьева, Дергалина,Хайде Смет, Юлия Гуськова), они все 2ой возрастной класс. Прикольною что за итн. дали 35 баллов, а за произволку 40.организация на высоком уровне, приезжайте сюда все!!!
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
08.04.2012, 03:23
Видео наших интепретацию и произволку начиная с серебра 1 выложу по приезду, бронзу я не снимала. т.к. катались они передо мной. Но вроде Лена Чуряева и девочки из Первоуральска снимали.
А вообще, если нашей взросло-любительской сборной нужны победы, надо Первоуральск с собой брать везде Они очень круто катались, особенно Елена Могильникова.
В инт. золото+мастер, катались 2а мастера-элит, вместе с Лерой и Ритой. Елена Могильникова выиграла инт. у мастера-элит. Рита очень сильно упала в конце программы, вообще думали. что руку сломала, слава Богу только сильный ушиб- фиксация в бинт. Но на произволку она собралась и стала первой, таких же сильных участниках класса.
У меня в классе по расписанию, что прислали на мэйл было 6 человек, приехала на место-уже 4, В итоге Катя Вензель не приехала, А Даниэлла упала на разминке на уже оперированное колено, в итоге я и финка катались вдвоем..... Судьи смеялись, когда я их пугала
РОК ФОРЭВЭЭЭЭЭЭ
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
08.04.2012, 10:47
Подсолнух пишет:
Чума оценки!
ну зачем?! Всё-таки мне кажется, это уже слишком...
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Спиралька
Сообщений: 2651
08.04.2012, 17:38
Сегодня были танцы. Уж не знаю кто и почему (вчерашний разнос горного ресторана, скачки на стульях, ручейки на 50 человек, тирольско-русско-латиноамериканские пляски, надеюсь, ни при чём), но в стартовых листах что-то перепутали, произвольные с обязательными, едва разобрались кого за что оценивать. Так Лена Чуряева прокатала свой марш, а судьи не поняли,что это было, ведь не было элементов для оценки произвольного танца, и они не наблюдали за шагами как в обязательном, но решили все-таки не запускать ее на повторный прокат. Лена была красавица с новой прической и лиловым платьем. Заняла 2 место в бронзе после Наташи Курлович (Ocelot1968), которая тоже поразила новым образом и платьем.
В соло-танцах по серебру (я не разбираюсь какие танцы были) Ольга Плешанова заняла 1 и единственное место.
В парах состязались англичане Конноры и Татьяна Корнишина с Сашей Ксензенко. За нами 2 место, ребята очень достойно откатали, хотя немного мандражировали. Ханна Коннор (она профи в танцах с юности) очень нахваливала блюз нашей пары.

Подсолнух пишет:
Судьи в Италии отожгли в этом году. Видать решили реабилитироваться за прошлогоднее строгое судейство
Еще бы они не отвалили нам призовых мест, читай-баллов)) - русские покрыли им треть бюджета соревнований).

Дубко, ну ты и отвесила комплимент - сильная девочка - интерпретация готовилась как всегда за неделю до отъезда, а по свежачку классно катится - эмоции не замыливаются)

Подсолнух пишет:
Елена Могильникова 71.22 1 место )))) Чума оценки!
Лена как пошла фигачить каскады акселей с двойными, по ее словам, напрыгала даже сверх нормы))
Амарант
Сообщений: 34289
08.04.2012, 19:11
Подсолнух пишет:
Чума оценки!
Даааа ))) веселые, как у "больших" ))

Вообще очень завидую участникам, это наверняка классный старт, очень позитивный и яркий. Поздравляю всех с призовыми и просто хорошими местами!
А русских в следующем году вообще позовут? Все места у итальянцев и остальной Европы отобрали

А кто в этом году на Гала будет?
nataliekitt
Сообщений: 472
Москва
09.04.2012, 21:24
Всем привет, мы вот только только вернулись, впечатлений море!
В Венеции уже во всю весна + 14+15, и зеленые деревца, в самих горах - утром снег, днем солнце, вечером дождь ))) как-то так. А какой чистый горный воздух!
Наших было много на соревнованиях, о результатах тут уже сказали, повторяться не буду. Все друг за друга болели и поддерживали друг друга, это очень классно и здорово. Банкет в горном ресторанчике - супер!!!, начали всё мы - русские, иностранцы на нас косились поначалу, а потом и их повытаскивали в пляс. Знаю, что должен быть отдельный диск с вечеринкой, если он ко мне попадет раньше остальных, тогда выложу видео - это надо видеть, словами не расскажешь.
Мы за свой прокат в Канацеи набрали 50,69 балла, чем очень довольны!
По сравнению с Обером, в Канацеи обстановка гораздо теплее и дружественнее, а в Обере сплошные официальности и дедакшены. Здесь судьи судили в этот раз хорошо (ранее в Канацеи не были,сравнивать не с чем), банкет в 1000 раз веселее, чем в Обере, а еще есть гала-шоу, которого в Обере нет в принципе! Из выступающих были Самуэль Контести, пара с поддержками их шоу, акробат, протом доберусь до программки, напишу поименно кто был.
Так что мы в полны только положительнрых эмоций, впечатлений и собираемся туда на след. год!
fata_morgana
Сообщений: 1178
09.04.2012, 22:03
Амарант пишет:
А кто в этом году на Гала будет?

на гала были из известных: Самюэль Контести, Паоло Баккини и Валентина Маркеи. еще была пара акробатов на льду, где партнер русский, Лоран Тобель и чемпионка Швейцарии Диана Занта, и плюс к "ледовым" номерам было выступление акробата на шесте-победителя итальянской "Минуты славы"
Амарант
Сообщений: 34289
09.04.2012, 22:17
fata_morgana охренительные соревнования, конечно. А начинали пару лет назад так скромненько, с 25ти участников.. Молодцы, слов нет.
Друзья, присылайте фоточки сами знаете куда, а то там пока пусто
Спиралька
Сообщений: 2651
09.04.2012, 23:07
Всё видео и гала-концерт здесь!!!
nataliekitt
Сообщений: 472
Москва
09.04.2012, 23:40
Спиралька - спасибо!

А еще никто не знает, как быстро они выкладывают протоколы с соревнований, а главное - куда? на какой сайт?
Ответов:  317
Страницы: 1 2 38 9 10 11 1215 16
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.136 сек.