Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования для взрослых в Санкт-петербурге. 1мая 2007 г.

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
03.04.2007, 21:47
Соревнования для взрослых в Санкт-петербурге. 1мая 2007 г.
Элеонора[/b
]Я не приезжала потому что программа не готова была (она у нас на тот момент была заточена под маленький лед, на котором мы занимаемся и соревнуемся обычно, да и длительность программы 3 минуты была) А тогда открытый лед всё не замерзал, и негде было программу переделывать. А ещё у меня прошлогодняя травма, из-за которой я переодически и регулярно не могу тренироваться. Когда были ваши соревнования - совпало сразу всё - отсутствие программы по вашим требованиям, травма, нет льда.

4-го марта были у нас первые соревнования на большом льду (но ещё по нашим старым правилам ).Было очень трудно с непривычки на большом льду. Приезжали девочки из Олимпика (даже моя любимая Татьяна Губарева . Но у них программы по Бронзе 1.40, а у нас были 3 минуты. Они знали на что идут, приезжали "на разведку". Но мы в этот раз решили-таки принять международные правила с небольшими оговорками. Это удобно всем - и нам, если мы захотим ещё где-то соревноваться, и нашим гостям. 4-го марта были первые в Питере такого масштаба соревнования для взрослых (Аж 17 человек набралось!! , а в этот раз хотим забабахать посерьезнее.
Хочет приехать прибалтика (Литва и Эстония, кажется) , жалко что финны отказались, не смогли. Расчитываем на Олимпик, и на вас всех.Ростов-на Дону ещё хочет приехать. ОЧЕНЬ НУЖНЫ УЧАСТНИКИ МУЖСКОЙ РАЗМИНКИ.

Заявки можно прямо в этой теме оставлять, можно присылать мне на мыло (есть в профайле). Стартовый взнос в прошлый раз был 1000р, какой будет в этот - пока не знаю, но что-то около того. Оплачивается прямо на соревновании.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.