Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Изменения в правилах ISU к сезону 2012–2013

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 11153
Москва
04.05.2012, 19:29
Изменения в правилах ISU к сезону 2012–2013
Varvara пишет:
Теперь в короткой программе (если примут) позиций может быть и две (но уровень тогда не выше 1)

Это и раньше так было — при отсутствии одной из базовых позиций в комбинированном вращении со сменой в короткой программе его уровень не может быть выше 1. (Совсем раньше это касалось только короткой программы, в последнем сезоне или двух то же правило ввели и для произвольной — касается только комбинаций вращений со сменой ноги.) Цитата из ISU Comm. 1672:
For Spin Combinations with change of foot all 3 basic positions are mandatory for Levels 2 – 4 in both Short Program and Free Skating.

For Spins with change of foot at least one basic position on each foot is mandatory for Levels 2 – 4 in Free Skating. In case this requirement is not fulfilled in Short Program, the spin will have no Level and consequently no value.


Для Комбинаций вращений со сменой ноги все 3 базовые позиции обязательны для Уровней 2--4 как в Короткой, так и в Произвольной программе.

Для вращений со сменой ноги как минимум одна базовая позиция на каждой ноге обязательна для Уровней 2--4 в Произвольной программе. В случае, если это требование не выполнено в Короткой программе, вращение не получает Уровня и не оценивается.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.