Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
14.01.2015, 22:35
Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
gea пишет:
В этом костюме Полина каталась под Эдвина Мартона Fireworks.
да, в 2008-09, а вот что написано в статье про предыдущиф сезон:
"В сезоне 2007-2008 Полина исполняла короткую программу под музыку из к/ф «Список Шиндлера». Увидев эту композицию на одном из стартов, Татьяна Анатольевна Тарасова написала на листочке: «Очень хорошая девочка. Претензий нет. Но она ещё слишком маленькая катать такую трагедию». Но именно эту программу Полина называет одной из самых любимых. «Я никогда не даю своим ребятам музыку, если ребёнок не знает её подоплёку, - говорит Этери Георгиевна. - Полина знает, что она катает, не нужно думать, что она слишком мала и ничего не понимает. Когда мы шили костюм, у меня была идея сделать его как скрипку, ведь это же, по сути, оплакивание… Выбор цвета остался за Полиной, она выбрала красный. Когда я увидела в первый раз уже сшитый костюм красного цвета, я была в шоке! Спрашиваю у неё: «Полин, а почему красный?», она посмотрела мне в глаза и серьёзно говорит: «А это кровь»."

Не могу утверждать, но думаю, что это тот же костюм, оставшийся с прошлого года. Да, вот фото со старта 2007го года
http://figureskating.ipb.su/lofiversion/index.php/t209-100.html

tempika пишет:
Ну общее - красный цвет таки.
да вы что! А ведь действительно красный цвет в фк крайне редко используется! Как это мы раньше внимания не обратили? И еще ведь у обеих коньки на ногах! Как же это мы не заметили такого поразительного сходства! )))
Я очень извиняюсь, а какого цвета должен был быть костюм Юли, если Авербух выбрал для нее образ "девочки в красном пальто"? Неужели зеленого?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.