Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[18+] Анорексия vs. Жиробасия

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
03.12.2013, 18:56
[18+] Анорексия vs. Жиробасия
lsd пишет:
А как, по-Вашему, должна была быть связана моя лояльность и мировая терпимость ко всякому ближнему с хамским его поведением?
То есть если я не питаю особого негатива к жиртрестам, я должна была молча делить свое оплаченное место (в течение 10ч, на минуточку) с ее ?
даже в течение 10ти минут не должна. Да, попросить ее пересесть или пересесть самой. Не очень понимаю тоже, зачем было переться к проводнику, сначала лучше бы с тетенькой было поговорить самостоятельно, имхо. И если она не внимает, тогда можно и проводника подключать.
Удивление было именно от твоего вывода что жиртресты какие-то особенно хамские и не понимают что мешают в некоторых ситуациях окружающим. Да у нас в стране каждый второй каждому первому мешает, независимо от веса и объемов, в этом все дело. ))

Уточни, тетенька села на место соответственно купленному билету, или рассадка была свободной и в салоне были свободные пары мест, но она выбрала именно рядом с тобой? Во втором случае- может это была теневая сторона в жаркий день, или место было поближе/подальше к кондеру/люку и лучше проветривалось, или наоборот там не было сквозняка? А может свободных мест было всего по одному и приходилось выбирать с кем садиться, поэтому естественно выбор пал на самого тощего пассажира? Ну это хороший повод поднабрать вес, чтобы в транспорте народ хотя бы видел, что место вообще-то занято ))
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.