Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[18+] Анорексия vs. Жиробасия

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
06.12.2013, 01:45
[18+] Анорексия vs. Жиробасия
Тарантино пишет:
просто нерациональное питание Есть подозрение в заболевании анорексией, боязнью потерять фигуру во время беременности, и поиске различных оправданий недоедания Кажется, я начал понимать, почему тебя так эта тема дико задевает!

Дефолт 98. В три дня с прилавков смели все продукты первой необходимости, а когда они появились снова (очень не сразу) - цены на них были уже космические. У нас не было валютных накоплений, не было погребка с разносолами, не было богатых родоков, зато мужу перестали выплачивать зарплату, а я была на позднем сроке беременности. Все наши друзья были такими же нищебродами и оказались в такой же ситуации.
Да, самая дешевая булка ("Городской" батон) намазанная вареньем из запасов наших родителей - была практически единственной едой приличное время. Да, безусловно это было вызвано боязнью потерять фигуру, а на ребенка мне было на..ть с высокой колокольни )) Ты конечно во всем прав, иди изучай ассортимент "Азбуки вкуса " дальше и рассказывай народу как полноценно пропитаться на 500р в месяц. .
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.054 сек.