Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[18+] Анорексия vs. Жиробасия

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
08.12.2013, 22:01
[18+] Анорексия vs. Жиробасия
Тарантино пишет:
Ты прямо упорно пытаешься на поединок вызвать, между тем, это не совсем твоё поле... Тут, скажем так, достаточно людей с хорошим научным бэкграундом, опасно, опасно

Уважаемый, я никогда не делала вид, что разбираюсь в вопросах биохимии и медицине на каком-то более чем домохозяйском уровне. В отличии от тебя ( в смысле ты этот вид постоянно делаешь, хотя очевидно что не разбираешься).
Ты споришь о заболевании, о котором не знаешь вообще(!) ничего. Какой бекграунд?!, не смеши мои тапочки ))))
Причем споры эти здесь не впервые, и хоть как-то расширить свой кругозор можно было давно. После двух недель горячих споров с твоим участием ты выдал такое определение нервной анорексии, что мне аж плохо стало. ))) Ты же сам выдумываешь симптомы и определения! ))
Тебя не устраивают доступные массам источники информации типа ток-шоу, документалистики, прессы и даже личные знакомства с больными анорексией и их семьями? Так вот тебе дисер (дисеров по анорексии вообще мульен, иди читай сколько влезет). Да, я читала только введение и заключение и только для того, чтобы найти там для тебя(!!) определения и симптомы, и чтобы это было в научной литре, а не с моих слов или неуважаемых тобой сми. Для себя я абсолютно ничего нового из этого труда не узнала, все то же, что знала уже из других источников.
Зачем тебе полная диссертация? Чтобы начитаться чисто медицинских терминов, опять ничего не понять, во всем усомниться (это главное! ))) заявить "будем разбираться" и забыть все на следующий день? А через месяц с новым витком обсуждения опять начать с нуля? Как это и происходит постоянно.
Прочитай хотя бы введение с заключением, там достаточно информации которая конкретно твою кашу в голове по поводу анорексии может хоть как-то утрясти, там есть нужные определения и выводы. Для этого и постила ссылку, а не чтобы казаться умнее чем есть.
Ты хотя бы это введение с заключением прочитал? Не похоже, потому что твои посты продолжают блистать "осведомленностью в вопросе", тебе на это уже многие пытаются намекнуть, но ты не понимаешь.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.