Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[18+] Анорексия vs. Жиробасия

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
28.06.2017, 17:36
[18+] Анорексия vs. Жиробасия
lsd пишет:
Здесь на пример "общипанного супового набора" Лопаткиной, благополучной в смысле женского здоровья и в смысле блистательной долгой карьеры (что говорит и о пр здоровье в пределах возможного для балерины ее масштаба), приведено вот это, офигеть какое привлекательное, инвалидное тело, на котором невооруженным глазом видны патологии, и которое имело большие проблемы с женским и пр здоровьем.
Саша, окстись, про Лорен известно, что у нее были проблемы с вынашиванием детей, но в итоге у нее двое. Не надо расписывать тут про отменное здоровье балерины. Дай ей бог, конечно, но откуда ты знаешь про ее проблемы, ты читала ее медкарту?? Или потому что в Википедии не написано про все ее болячки? Само наличие детей не говорит о том, что женщина полностью здорова по женской части и проблем у нее не было. Почему ты все время передергиваешь? Вроде как человек, которыйпостоянно тычет всем внос своими нейронными связями должен чуть больше думать о чем пишет..
С Лопаткиной вбалете все просто - она огромного роста для балерины, она выше Волочковой, у нее 175, а вес балерины не должен превышать 50кг в любом случае, поэтому приходится скелетироваться. У балерин более узкокостных и невысоких есть возможность держать на себе хотябы минимальную прослоечку, что только украшает и смягчает их фигуры и пластику.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.023 сек.