Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[18+] Анорексия vs. Жиробасия

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
30.06.2017, 10:49
[18+] Анорексия vs. Жиробасия
Tarantino пишет:
Фото с "американской фигурой" мне не понравилось, но так как выглядит средняя американская фигура, из середины их чарта её возрастной категории, но не как фигура средней фигуристки. Пару месяцев назад у неё были вполне себе симпатичные фотографии, для гражданской жизни симпатичные, со спортом другой разговор (блин, я всё это уже писал).

То есть тебе последнее фото Эдмундс не нравится ни в спортивном, ни, так сказать, в гражданском плане? )) Ты серьезно? Совершенно нормальная девченка, для не спортсменки так вообще очень даже стройная, и при этом, как выше отметила Варвара, очень по-женски приивлекательная именно за счет этой самой прослоечки. И для тебя она однозначно толстая даже если не думать что это спортсменка? Это, конечно, дело твоего личного вкуса, но по-моему совершенно нездорово навязывать нормальным и красивым девочкам мысль, что они жирные. А именно это сейчас и происходит.
И проблемы с весом у Эшли видели тоже только люди с похудевшим воображением. Лично мне она никогда, ни разу не казалась полной, но о ее фигуре на форуме уже холиваров было стопятсот.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.