Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

О растяжке детей

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
13.02.2015, 03:25
О растяжке детей
Просто делюсь наблюдением: недавно в раздевалке вижу такую картину - мамочка свирепого и хамоватого вида заставляет перед(!) тренировкой, на холодные мышцы делать растяжки своего примерно дясителетнего сына. Парень садится на подобие поперечного шпагата (то есть как может широко разводит ноги) и тянется вперед с целью лечь корпусом на пол. Ок, нормальное упражнение, если делать его не с бухты-барахты. Мамочка не удовлетворенная результатом даже после грубых окриков, подскакивает к ребенку и сильными, быстрыми короткими рывакми начинает давить ему на спину. Движения такие как если бы кто-то стирал белье на стиральной доске или очень нервно накачивал шину ручным насосом. Парень, натурально, плачет, ему больно, мать орет, а я в ужасе думаю, что эта дура сейчас ребенка порвет нафиг.
Это был первый случай, когда я не вмешалась. Первый раз подумала "твой ребенок, делай с ним что хочешь, идиотка".
Таких сцен я наблюдала немало раньше. Так что тема на самом деле очень актуальная, если без троллей.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.