Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Фигурное катание в Европе...

Автор
Сообщение
tarogoz
Сообщений: 399
Берлин
12.05.2016, 19:23
Фигурное катание в Европе...
deva-eva пишет:
на Вольво кап в Ригу
я тоже подумываю)) мы там уже были и нам очень понравилось. В прошедшем сезоне наша новая тренер туда свою спортсменку возила, тоже осталась довольна всем.

Ну что, сезон видимо закончился у всех? Затишье с марта))) Давайте, у кого что нового и интересного? Кто куда планирует в лагерь?


У нас сезон завершился сменой тренера. Наконец. Довольны все. По дисциплине и организации, конечно, с нашим предыдущим тренером не сравнить, но морально стало очень легко. И технически пока тоже все устраивает. Правда, у нас тренировок, можно сказать и нет почти - час в день. И на тех сильно не напрягают, чтобы колено прошло. Я пока тоже занята своими делами и мне не до фк. )))
Ищем уже фиг знает сколько музыку для новой пп. Никак не можем определиться. Но время пока есть немного - до конца июня. Там программу будут ставить уже и музыка, естественно понадобится.
Еще предстоят новые коньки и лезвия. Плюс новое платье. В общем, все как обычно - много вложений в никуда)))

В этом году цель - обязательно отвезти ребенка на отдых, а там как получится.
тВ конце августа у нас обязательный лагерь в Берлине, поэтому, скорей всего, больше никуда дергаться не будем. В Берлине точно будет Робер Шелковы и вроде планировали еще кого-то именитого, если договорятся. Плюс наша хореограф. В общем, сплошные плюсы)))
Еще нам обязательно нужно будет в Ригу. Может там подкатки возьмем.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.032 сек.