Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Запрет анонимных объявлений о предоставлении тренерских услуг

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
09.08.2014, 10:10
Запрет анонимных объявлений о предоставлении тренерских услуг
Murchik пишет:
А рекомендации по подаче тренерских объявлений существуют, и ссылка на них есть в форме нового объявления. Все некачественные объявления банально не проходят премодерацию, и таких очень много.

Мурчик, а как тренерам, которые хотят подать объявление, найти и прочитать эти рекомендации? Я уже писала, что при моей активности на форуме я его вдоль и поперек знаю, но даж я не могу вспомнить где эти рекомендации были! Чего ожидать от тренеров? Ты понимаешь, что те, кто не видел этих рекомендаций (а их считай никто не видел) и подает объявление соответственно своим представлениям о достаточности информации, увиев, что объявление удалено - не понимают почему и 1) обижаются 2) в некоторых случаях вынужденно заваливают тебя лишней перепиской в личке или админских темах.
Ясно, что если разместить эти рекомендации на более заметном месте, их все равно не все прочтут, но все же кто-то прочитает и мировая энтропия станет немного меньше )) Добавь, пожалуйста, эти рекомендации в первый пост "Правила раздела" ветки Объявления".
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.