Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Расскажите про Подольск пожалуйста!

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
26.01.2016, 17:48
Расскажите про Подольск пожалуйста!
VI пишет:


У вас видать в ушах бананы, а на глазах шоры. Где я писал что, без Аксель на 3ю не сдать?? (Но без Аксель по 3ю глупо выступать-это просто нонсенс. )

Еще раз напоминаю : Аксель склоняется
Что на 3ю не сдать без акселя вы писали на предыдущей странице темы, напоминаю:
VI пишет:

Но без Аксель по 3ю глупо выступать-это просто нонсенс.

BELLA100 пишет:
VIГлупо-не глупо, но...Да без призов будут, но разряд сдадут!!!Кто-то не только ради мест занимается)))) Тем более в юношеских разрядах, рано судить о чем-либо....Имхо

VI пишет:
Тук, тук, на какой разряд вы сдадите? Если только на Ю. Ф и то это не разряд. У вас что в студии зачетов нет? " Блажен кто верует"


Из нашей дискуссии вы узнали что
1) правила ЕВСК разрешают, но не требуют аксель в 3ю разряде
2) при выполнении всех требований ЕВСК, можно получить 3ю без акселя. Более тго, прыгая аксель можно не сдать на разряд, если есть обнуленные элементы в программе, отсутствует какой-то/какие-то обязательные и/или оценки судей за элемент ниже -1.
3) всегда есть соревнования, в том числе проводимые официальными Федерациями фк, с которых дети могут увезти медали в 3ю без акселя, выиграв при этом у детей с акселями. Да, на крупных стартах это маловероятно, но полно стартов маленьких, где это совершенно реально.
Таким образом, в 3ю аксель не обязателен и без него реально занять призовое место. Все остальные ваши установки что позорно в жизни и спорте, а что нет - к теме отношения не имеют и касаются только вас и ваших детей.

ПС: Весь форум будет признателен, если вы прекратите хамиь и провоцировать меня на ответное хамство.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.