Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования для взрослых сезон 2015-2016

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
13.03.2016, 22:22
Соревнования для взрослых сезон 2015-2016
Ollenkka пишет:
Для особо одарённых повторяю: это единственный старт, собирающий участников со всех стран, где в разрядах по 35-40 человек, и где судьи ИСУ. Вот что значит настоящий чемпионат . Нет ему равных пока что точно))
вам вероятно кажется, что я испытыааю какую-то неприязнь к конкретному соревнованию (Оберу). Нет, я считаю что старт замечательный, на территории Евразии уникальный, по количеству участников с ЧСША поспорить пока не может, но по представительству команд со всего мира безусловно, ведь в ЧСША соревнуются только американцы.
Но. Тем не менее попадают в Обер те, кто собрался, собрал денег и приехал.Я свидетель тому, что люди даже не всегда приезжают с готовыми и отрепетированными программами ))) иногда придумывают их чуть ли не за день перед стартом. Все относятся к этому прключению по-разному, кто-то с олимпийскими амбициями, кто-то как к прикольной тусовке которая неплохо вписывается в европейское турне.
И будьте корректнее с заявлениями насчет "по 40челлвек в категории" Во-первых, это только в Бронзе 1-2. Во-вторых, количество участников Обера растет год от года, и еще несколько лет назад участников бвло намного меньше. Ну а в старших категориях, в старших возрастных классах, у мужчин И так далее до сих пор даже в Обере по 3-5 участника в категории. Смотрим результаты прошлого года http://www.deu-event.de/results/adult2015/index.html

Ну и главное: речь зашла о том, что Виллард не ЧЕ потому что называется по-другому и таммало участников. Я возразила, что Обер тоже НЕ называется Чемпионатом, привела документы ИСУ. У вас есть какие-то возражения по этой части?))) Хотите как-то опровергнуть этот факт? А то, как лично вы называете конкретный старт и свои титулы на нем - ваши личные проблемы. Хоть чемпионами Вселенной и окрестностей назовитесь, фактическая сторона от этого никак не изменится -Обер не чемпионат ))
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.