Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Еще одна история о магазине Twizzle

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 11153
Москва
27.07.2015, 17:22
Еще одна история о магазине Twizzle
Амарант пишет:
Обычный потребитель после первых же трещин во внутреннем слое (если гарантия производителя еще не кончилась) не стал бы клеить заплатки, а попытался бы вернуть ботинки по гарантии.

Ты тоже не обычный потребитель, раз не стала пытаться возвращать свои Edea, явно не идеальные (что, в отличие от моего случая, выяснилось почти сразу, а не спустя полтора года).

Вообще, в разговорах о конкретном магазине, модели коньков и т.п. можно искать негатив, но мне больше нравится позитивный настрой. Недостатки есть у всех и у всего — но я вспоминаю свою юность, когда о существовании магазинов, подобных Твизлу, и мечтать не приходилось. Что там инвентарь ведущих мировых фирм, я в юности мечтал хоть о каких-нибудь, самых дешевых и примитивных фигурных коньках — но тогда продавались фигурные коньки лишь детских (или женских) размеров; а для спортсменов они распределялись какими-то путями, отличными от магазинов. Мне оставалось лишь купить хоккейные 43-го размера — а поскольку хоккей мне не интересен (мне всегда хотелось вращений, а в хоккейных они у меня категорически не получались), то я и не катался практически.

О Risport'е я писал так много лишь из-за контраста с моими первыми ширпотребными коньками — из-за того опъяняющего ощущения счастья, когда я их купил и попробовал на льду. Меня все время обвиняют в том, что я их хвалю — ну критикуйте, если есть за что; мне не за что.
Амарант пишет:
но вы опять пишете бред

Кто это "мы"?
Амарант пишет:
Прекращаю "диалог" по причине чрезмерной концентрации бреда в ответах оппонента

Ну спасибо. Сама же его и начала (наверно, чтобы под конец написать именно эту фразу?) своими постоянными персональными нападками.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.