Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Дети 2001-2003 г рождения: сезон 2015-2016 гг.

Автор
Сообщение
И Вас подлечат
Сообщений: 339
20.12.2017, 12:19
а мы просто учимся в коле
лана ро пишет:
И? Новости-то где? Хотя, и перекличка тоже радует!


Божечки, как рада, что есть еще те, кто борется! Молодцы все.
Особенно, когда есть движение вперед!.

Моя так и не стала кататься. Осенью выставила давно ставшие маленькими ботинки на продажу.. Но тут, вдруг, пришло приглашение к кастингу для съемок какого-то фильма. Т.к. это от агенства, с которым мы не договорились три года назад, удалила письмо. Потом - бах, повтор. Ладно, думаю, отправлю несколько фото и указание, что на отбор можем в определенный день и время)))) . Даже не вникала в суть. Единственное - во 2ом письме там требовалась "актриса умеющая уверенно стоять на коньках". Ну, блин, грех не постоять-то уверенно за какие-то деньги, да? А Соньке ничего не сказала даже. Это было в пятницу вечером.. В воскресенье уже половина дня в переговорах с менеджером по подбору актеров пролетела, ибо пришел ответ быстро: на роль Полины утверждена без кастинга, просьба подтвердить участие и тд...

В сумбуре звонков в перемешку со своей работой,за половину дня поняла, что
0) это один мега-долгоиграющий детективный сериал по истории в одну серию. маленькая роль. Но, типа, главная
1) три съемочных дня (натура, лед, павильон)
2) ничего сложного от ребенка, не катавшегося год не требуется, ибо возьмут дублера, если надо.
3) дочь согласилась из интереса - новый опыт и тд. и смогла, кок в том мультфильме (волк в коньки зайца) втромбоваться и даже метнулась в Крокус "походить" и "постоять" Вот что значит новая мотивация в единственный свободный день осенью))).
4) платье для съемок даст наша бывшая тренер Анастасия Шипова, а подруга по группе - Варечка Федотова - тренировочной одеждой поделилась. (ЗА ЧТО ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!)
В понедельник встретились с режиссером. Он сказал: первая хорошая новость за день. (Это ему "актриса" пообещала, что умеет на 1 ноге вращаться) )
вторник - раскатывалась.
среда - первый в жизни съемочный день.
Ну и в ночь с воскресенья на понедельник - лед в подмосковье, на юго-востоке.
Снимали сразу 2 разных серии. Обе про фигуристок. Спойлерить не буду. В другой серии 2 девочки главные.Мы возле "бутербродных столов" пересеклись разок. Одна скромно, как принято у наших, сказала: да, я фигуристка, тренируюсь. А другая с таааакой подачей: "я- актриса!". Честно, позавидовала ей. Молодец, актриса. Потом, в третий день у них и у нас съемки в павильоне были, съемочная группа в восторге осталась от той девочки: эмоции, крики, слезы... "Я просто хотела выспаться!" понятно? беречь детей надо). а то какой-нибудь с них сюжет спишут для детектива...
Дочь моя, конечно, отучена на публике феерично истерить . Лед. Как в допросной не подводили ее к этому. "Вы хотите, что бы я была похожа на хладнокровную фигуристку? Тогда какие крики в лицо старшим?". Ну и ладно. Задача изначально была: уверенно стоять на коньках.
Ну, на льду Сонькина работа началась в начале первого ночи. Трудность была в том, что часть поляны была освещена цветными "фонарями", и надо было "катать программу" (не сказано какую, без музыки вообще и не понятно в каком ритме) типа в зоне их света. А это маленький кусок льда, и трудно ориентироваться, ибо еще же и основной "прожектор". И это место не совпадало с разметкой хоккейной. Но,вроде, справилась. Бубнила, правда, потом про то, что невозможно на пятаке разогнаться и что-то толковое сделать.
Потом по задумке режиссера, надо было заклон делать, а над ней взмывающий квадрокоптер с камерой. Задумка была ничесе такая, красивая. Да вот в четвертом часу утра, с выключенным светом почти совсем, упавшей температурой на катке, Соньку начало просто сдувать от винтов)))... брррр... ну и как я и боялась, квадрик вышел из-под контроля... ну, хоть не на нее в заклоне упал. пока его "настроили", уже время поджимало и есть хотелось. Выпустили на лед ее и оператора на коньках с этим прибором. Дяденька вообще не вкурсе, что труднова-то делать вращения, когда над тобой камерой на вытянутых руках водят, сбоку и тд.. короче, Соне надоело эт все, и она на выезде его нечаянно подсекла.. Все мирно закончилось: она схватилась за впалые щеки, он- лежал на спине героически спасая аппаратуру.
Про съемки третьего дня в допросной рассказывать не буду особо, и так уже... А! В последний момент выяснилось, что они съэкономили на эпизодических актерах. И типа, забыли, пригласить соц.работника. Я честно отпиралась, но ради того, что бы не переносить и не приезжать еще раз, вынужденно сидела, едва помещаясь в кадр, в углу и выразительно водила глазами. Эпичнее меня сыграли только сапоги ребенка (которые как вещь док канали).
Поэтому, когда однажды серия выйдет, не судите нас строго. те еще актрисы, да)
Ну, как-то такие у нас новости. Рассказала "с пятое на десятое".
Остальное - учеба. Олимпиады, поездки бесконечные на Университетские субботы в Пироговку, Сеченовку, МГУ. Ибо туда проще всего попасть на популярные лекции. Как-то вначале биология у нее пошла. Теперь мы в химию влюбились, тк в школе пригласили на доп.занятия молодую толковую студентку хим.фака. И они, спалив немного одну парту, после основного занятия, на улице опыты проводят. "Взрывют" кока-колу с ментосом. Вчера про радиацию задачи разбирали. Не стала спрашивать о "практике". Не хочу знать.
Вначале плотно взялась ребенку помогать, потом уже на самостоятельные ее решения и действия перекинула все. И слилась в сторону. Хватит уже мешать человеку жить своей жизнью.

я в фб регулярно бываю, вэлкам)
у каждого свой "дзен"
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.028 сек.