Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Открытые соревнования «Конаковские узоры» 11 декабря 2015 г. Конаково.

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
21.12.2015, 00:13
Открытые соревнования «Конаковские узоры» 11 декабря 2015 г. Конаково.
Светлана03 пишет:
Юный фигурист у нас записан как норма выполнена, не надо так за нас переживать, смотрите лутше за собой а то простудиться можно когда желочь вылетает на других людей. Извините но мне с вами больше не очем разговаривать. Здесь описывались проблемы, а вы лично из Канокова и поэтому пускай ваши звездочки сверкают.

1) желчь не имеет никакого отношения к простудам, также как и 10 счетов в колечке к зачету хореопоследовательности.

2) поздравляю с выполненной нормой ЮФ, надеюсь вы больше не потащите ребенка на юф-соревнования и избавите организаторов от ваших дальнейших необоснованных претензий. Если норма была выполнена еще до этого старта, тогда тем более не понимаю зачем вы на него приехали.

3) я не имею никакого отношения ни к данному старту, ни к его организаторам/бригаде, ни к Конаково вообще. Напомню, что вы на общественном международном форуме и читать ваши посты/отвечать на них может кто угодно в любой из тем. Просто читая ваши посты вижу, что конкретно ваши претензии к судейству абсолютно дилетантские и бездоказательные, а значит вполне возможно, что вас отсудили совершенно нормально. Представьте хоть на секунду что вы (и ваш тренер) ошибаетесь насчет судейства и перечитайте ваши посты - будет стыдно. Если беретесь обвинять судей в нечестном судействе - предоставьте видео и протокол вашего выступления, обычно сразу видно насколько качественным было судейство относительно вашего ребенка.


4) помните, что это одно из ваших первых соревнований, но далеко не последнее. Вычислить вас по вашим сообщениям довольно просто. Если не будучи компетентным вы позволяете себе обвинять бригаду судей на публичном форуме, да еще и приплетаете сюда вашего тренера, возможно такое развитие событий: вам не придется выбирать ехать снова в Конаково или нет, вас просто перестанут выставлять на соревнования или принимать на соревнования. Либо к вашему ребенку появится реально особое отношение у судей, что скажется на оценках не в лучшую сторону. Не секрет, что скандальных мамочек в фк не любят, тем более если те скандалят ничего не понимая в предмете. Думайте о последствиях, когда сливаете пар на форумах.

5) кроме волчка и колечка вы больше не указали ничего конкретного в чем вас неверно (по вашему мнению) отсудили. Я попросила перечислить какие еще конкретно у вас претензии - вы не перечислили. Надеюсь, вы уже слили весь пар от проигрыша и сумеете посмотреть на ситуацию спокойно.

6) про 10ый год писала не я, будьте внимательней.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.