Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

2-й этап,Skate Canada International , серия Grand Prix ISU, 2015/2016

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
01.11.2015, 23:16
2-й этап,Skate Canada International , серия Grand Prix ISU, 2015/2016
Rebecca_2011 пишет:


Ну один - понятно, сдвоенный лутц в КП и, соответственно, обнуленный, как и у Лизы впрочем, че про нее промолчал-то Снежный
А второй - упаденный триксель
а, так это он про КП? Как-то я упустила этот момент, он там сразу на произволку перескочил в интервью. А насчет компонентов в КП у меня не было вопросов как раз никаких, качество скольжения/интерпретации и остальных компонентов от срывов прыжков там никак не зависело.Если бы откатал чисто, они были бы еще выше, вот и все. Вообще когда Чан катается, я никак не могу понять почему ему за первый компонент не ставят десятки? Все равно лучших SS нет ни у кого, так и оценивали бы как есть

Тут выше спрашивали зачем комментаторы сначала восхищались его катанием, а потом говорят "он может выдти, постоять, и все равно такие компоненты будут". Я так их поняла, что это про то, что у него катание/презентация/хореография никуда не деваются каким бы удачным/неудачным ни был прокат. Есть фигуристы, которые при ошибках бросают программу, начинают пешком ходить, бросают руки, хореографию, настроение, а у Чана такое было на моей памятитолько один раз - на ОИ ))) А все остальные прокаты сколько бы он ни валял или ошибался, компоненты он откатывал на все 100 всегда. Судьи, которые его видит не первый раз, это знают. Поэтому и вправду кажется, что он может выдти и ничего не делая уже иметь компоненты на самом высоком уровне - они у него просто есть и все. Но это не совсем так, мы это видели на ОИ, он тоже может переволноваться до неузнаваемости :(
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.027 сек.