Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Эшли Вагнер и Адам Риппон — лучшие друзья навсегда

Автор
Сообщение
Амели Lacoste
Сообщений: 15
25.11.2015, 07:33
Эшли Вагнер и Адам Риппон — лучшие друзья навсегда
Подскажите мне пожалуйста,человеку не знающему, что у Эшли Вагнер с Адамом Риппоном? Они лучшие друзья или как?

из ее инстаграма складывается впечатление, что они большое количество времени проводят вместе, вот пример

https://www.instagram.com/p/5o6a_Zir-8/?taken-by=ashwagner2010

Ответов:  27
Страницы: 1 2
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
25.11.2015, 08:46
Амели Lacoste
Они лучшие друзья, а как может быть иначе?
Ведь Адам недавно совершил геройский каминг-аут (что не означает, что мы стали любить его меньше
Murchik
Сообщений: 12789
25.11.2015, 08:54
Да больше стали любить. Раньше был фигурист и фигурист, другие американцы были куда более запоминающимися. А тут каминг-аут, сиреневая седина, клуб одиноких сердец
Амарант
Сообщений: 34289
25.11.2015, 11:50
Murchik лично мне он запомнился с 2011го года, когда выступал с КП "Коробушка", ни о каких каминг-аутах тогда речи не шло, хотя и так все было понятно. Он давно очень яркий и интересный фигурист (известный также многочисленными попытками прыгнуть четверной лутц на старте чисто). Его тройные лутцы с обеими руками вверх тоже всегда были заметным элементом. Конечно же и великолепные вращения обращали на себя внимание. Ну и если сейчас у него сиреневые волосы, то раньше долгое время были милейшие кудряшки, он прической давно запоминался, правда новая конечно куда как заметнее Ну, эпатировать публику ему новой прической явно удалось, но после первого шока от этого зрелища понимаешь, что если рассматривать эту прическу не как декларацию сексуальной ориентации, а как сценический образ, то к короткой программе и костюму в ней эта прическа подходит потрясающе. К произвольной нет. Если бы перекрашивал волосы к ПП в какой-нибудь более обычный цвет, было бы совсем зачетно.
Murchik
Сообщений: 12789
25.11.2015, 12:16
Ну, мне лично в последние годы больше запомнились Эббот, Браун, Мроз (тоже с лутцом), Майнер, Вейр, Лайсачек. Да даже Дорнбуш больше запомнился. Фэррис запомнился со знаком минус: скучными программами и неспособностью связно излагать свои мысли.
Амарант
Сообщений: 34289
25.11.2015, 12:46
Murchik у Риппона были более успешные сезоны чуть ранее. Особенно ярким он был в юниорах, дважды чемпион ЮЧМ. Не один раз входил в мировую десятку на взрослом ЧМ, почти всегда занимал места в районе первой пятерки на ЧЧК. Уж не знаю почему он тебе не запомнился, но я его давно заприметила и очень ценю за потрясающие линии, хореографичность, прекрасное скольжение и изумительного качества вращения. Прыжки у него тоже вполне норм, 4лутц докрученный кажется даже делал, но с падением. Интересный парень. Кстати, заниматься фк начал лишь в 10 лет. Не берусь судить зачем ему сдалась эта прическа, может спор проиграл ))) ; может после каминг-аута таким образом пытается позицианировать свою ориентацию более явно; может это какая-то акция в защиту прав и свобод ЛГБТ; может это просто эпатаж в расчете на повышение интереса к его персоне; может именно так он и его постановщики видят идеальный образ к его программам этого сезона; может это вообще ультра-современная тенденция в моде, а мы еще не в курсе и завтра каждый второй так будет ходить, раньше же ходили в париках, лентах и локонах, и ничего )) Как минимум, парень смелый, не боится осуждения общественности.
Амарант
Сообщений: 34289
25.11.2015, 13:34
Murchik кстати, с прическами он эксперементирует давно, его знаменитые кучеряшки, которые были вторым номером после чумовой прически Рейнольдса, были не настоящими, на смом деле волосы у него прямые http://www.figureskatersonline.com/adamrippon/photos/2008-usnationals/i
ещё
Сообщений: 171
25.11.2015, 13:42
Амарант пишет:
Особенно ярким он был в юниорах, дважды чемпион ЮЧМ.


Ой, а Тарасова обществееность вводила в заблуждение относительно него, комментируя ГПРостелеком. Зачем то приплела Грязева, какой он был молодец.
"Мы всегда выигрывали у него(Риппона) юниорские чемпионаты" По комментарию сложилось впечатление, что Риппон так средний фигурист, а Грязев вот была сила.
При том, что у Грязева единственный успех ЮЧМ в 19 лет, на ЧМ три раза в десятку попасть не мог, да и на Евро без успехов и это с тренером Тарасовой.
Меня так это удивило, что захотелось полезть проверить. Так вот Риппон с Грязевым на ЮЧМ не катался. Риппон на 4 года младше, а в США очевидно было кого послать и без него.
Молодец, что катается Риппон, когда Грязев уже в 23-24 еле ноги волочил. Риппон неплохой уровень стал держать последнее время, если забыть о четверных.
Раньше Риппон часто много ошибался в прыжках, это сильно портило впечатление. Надеюсь, это у него не временное явление, потому что ярким он стал и запоминающимся, а как извивается!
Докрученного лутца мне кажется у него не было ни разу.
Человек
Сообщений: 266
25.11.2015, 13:56
Амарант пишет:
кстати, с прическами он эксперементирует давно, его знаменитые кучеряшки, которые были вторым номером после чумовой прически Рейнольдса, были не настоящими, на смом деле волосы у него прямые http://www.figureskatersonline.com/adamrippon/photos/2008-usnationals/i

Скорее на этой фотке у него волосы выпрямленные, а не наоборот.
Амели Lacoste
Сообщений: 15
25.11.2015, 15:03
сложилось впечатление, что он в Эшли был влюблен,но она не ответила ему взаимностью, мол только друзья, и поэтому он выбрал другой путь.....
Каждая 3-4 фото в инсте у обоих -совместная
Амели Lacoste
Сообщений: 15
25.11.2015, 15:03
вот интересные статьи об их дружбе с Эшли. Особенно впечатляет последний абзац: "кажется, что Адам Rippon заполнил много ролей для Эшли Вагнер: брат, отец, болельщик, черлидер, и "бойфренд без бойфренда" (как смогла,так перевела...)

http://www.playerwives.com/miscellaneous-sports/olympics/ashley-wagners

а вот это похоже, ответ на мой вопрос: "Вагнер ответил беспечно, чтобы это слухи, назвав Адама Риппон как ее "лучшим друг", и "своим парнем, не будучи моим парнем", во время интервью с The Washington Post.

http://www.christiantoday.com/article/ashley.wagner.boyfriend.without.b
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
25.11.2015, 15:39
Амели Lacoste

у Эшли Вагнер уже давненько (ну год-полтора точно, а то и с Олимпиады, как мне кажется) есть бойфренд Эдди Альварес https://www.instagram.com/eddyalvarez90/

И у них все хорошо (тьфутьфу) https://www.instagram.com/p/45mG5Hir3r/
Elglin
Сообщений: 165
лПТПМЕЧ
25.11.2015, 17:34
Амарант пишет:
Неужели так интересно копаться в личной жизни спортсменов?

Ну зато тулупчане из танка, вроде меня, посмотрели на кучу неплохих фоток Эшли и Адама. Красивые фотки делают мир лучше .
Амели Lacoste
Сообщений: 15
25.11.2015, 17:45
tempika

С Эшли мы разобрались, а известно что-то про бойфренда Риппона?
Амели Lacoste
Сообщений: 15
25.11.2015, 17:45
Амарант

я всего лишь скинула нормальные статьи, в которых говориться о том,что они действительно давние друзья.
Амели Lacoste
Сообщений: 15
25.11.2015, 17:46
Есть ли шансы у Адама попасть в финал гран-при? при каком раскладе?
Elglin
Сообщений: 165
лПТПМЕЧ
25.11.2015, 18:09
Амели Lacoste Неотличимые от нуля. Он сейчас восьмой, а после Японии будет не выше 10-го (а, скорее, ниже). То есть даже не третий запасной.
Амели Lacoste
Сообщений: 15
25.11.2015, 20:26
Elglin

ну что ж..будем ждать его следующих выступлений. Кто нибудь знает, куда ему можно написать (выражение благодарности, что он потрясающий фигурист итд..) чтобы он обязательно прочитал? Не думаю что инстагаме и твиттере он ответит мне
Murchik
Сообщений: 12789
25.11.2015, 21:09
Пишите здесь, а мы ему в следующий раз на каких-нибудь соревнованиях передадим
Амели Lacoste
Сообщений: 15
25.11.2015, 21:39
Murchik


Если вы предлагаете мне ждать еще 1 год до следующего этапа в Москве (а он может и не получить этап тут) , то я уж сама добегу до дворца чтобы ему это сказать!
Murchik
Сообщений: 12789
25.11.2015, 21:50
Вот видите, сразу видно, что вы новичок на сайте, к вопросу в личке. Мы ведь не только на московский этап ездим, это можно даже из новостей увидеть. Ну, не хотите, как хотите
Ответов:  27
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.058 сек.