Предварительная информация
Списки участников;
Расписание
6 октября, четверг | |
---|---|
17:35 | Пары — Короткая программа |
19:35 | Девушки — Короткая программа |
7 октября, пятница | |
17:05 | Пары — Произвольная программа |
19:24 | Девушки — Произвольная программа |
8 октября, суббота | |
14:00 | Мужчины — Короткая программа |
16:55 | Танцы — Короткий танец |
9 октября, воскресенье | |
12:30 | Мужчины — Произвольная программа |
15:55 | Танцы — Произвольный танец |
Полное расписание мероприятия (pdf);
Результаты
Мужчины
Место | Участник | Сумма баллов | КП | ПП |
---|---|---|---|---|
1 | Nathan CHEN | 256.44 | 2 | 1 |
2 | Patrick CHAN | 248.73 | 3 | 2 |
3 | Maxim KOVTUN | 229.57 | 1 | 4 |
Полные результаты: короткая программа (протокол); произвольная программа и окончательные результаты (протокол);
Девушки
Место | Участник | Сумма баллов | КП | ПП |
---|---|---|---|---|
1 | Kaetlyn OSMOND | 187.27 | 3 | 1 |
2 | Mao ASADA | 186.16 | 2 | 2 |
3 | Anna POGORILAYA | 182.80 | 1 | 3 |
Полные результаты: короткая программа (протокол); произвольная программа и окончательные результаты (протокол);
Пары
Место | Участник | Сумма баллов | КП | ПП |
---|---|---|---|---|
1 | Meagan DUHAMEL — Eric RADFORD | 197.78 | 1 | 1 |
2 | Kristina ASTAKHOVA — Alexei ROGONOV | 169.10 | 2 | 2 |
3 | Mari VARTMANN — Ruben BLOMMAERT | 164.91 | 3 | 3 |
Полные результаты: короткая программа (протокол); произвольная программа и окончательные результаты (протокол);
Танцы
Место | Участник | Сумма баллов | КП | ПП |
---|---|---|---|---|
1 | Alexandra STEPANOVA — Ivan BUKIN | 172.83 | 1 | 1 |
2 | Madison HUBBELL — Zachary DONOHUE | 165.76 | 2 | 2 |
3 | Tiffany ZAHORSKI — Jonathan GUERREIRO | 153.00 | 3 | 4 |
Полные результаты: короткий танец (протокол); произвольный танец и окончательные результаты (протокол);
Синхронное катание
Место | Участник | Сумма баллов | КП |
---|---|---|---|
1 | Team Paradise | 65.61 | 1 |
2 | Marigold IceUnity | 64.57 | 2 |
3 | Team Unique | 62.04 | 3 |
Полные результаты (протокол).
Трансляции
http://www.finlandiatrophy.com/fi/Etusivu.html
https://www.youtube.com/channel/UCgTtgHDSgGhV9xK6g6ZWZ3Q
Источники информации
официальный сайт;
страница календаря ISU;
страница ссылок на списки участников, расписание, результаты;
результаты и протоколы (онлайн-табло);
результаты и протоколы (онлайн-табло) в синхронном катании;
Навигация по соревнованиям ISU Challenger 2016—2017
Lombardia Trophy | U.S. Classic | Nebelhorn Trophy | Autumn Classic | Ondrej Nepela Memorial | Finlandia Trophy | Ukrainian Open | Warsaw Cup | Tallinn Trophy | Golden Spin of Zagreb