Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Первенство России среди юниоров 2017, г. Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (01 - 05 февраля)

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
10.02.2017, 13:24
Первенство России среди юниоров 2017, г. Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (01 - 05 февраля)
dustylace пишет:
Шелепень же сама ушла от Тутберидзе, так же, как Липницкая, Воронов, Питкеев, Саханович - и никто из них не показал результатов выше, чем были у них ранее у данного тренера.
Питкеев жестко и надолго травмирован - как можно говорить о результатах?
Саханович перешла от Писаренко готовой, со вторым местом ЮЧМ и провела в группе Тутберидзе просто аналогичный предыдущему сезон повторив почти все занятые места на этапах ЮГП, на ФюГП, на ЮЧМ, на ЧР итд. И уехала, нассколько понимаю, по семейным обстоятельствам. А дальше неоднозначный переход к Рукавицыну, который любит кардинально менять вновьпришедшим технику прыжков и на этом там многие срезались. Плюс пубертат.
Липницкая не пережила остывающего интереса к своей персоне на фоне появившихся проблем пубертата и наступающих на пятки Медведевой и иже с ней. Аналогичные проблемы были и у Шелепень, только в отношении уже к Липницкой, лидеру сложно пережить когда тренер настолько меняет свои предпочтения. Насколько помню, к тому же Шелепень неконфликтная девушка и просто не выдержала той обстанрвки, которая сложилась в группе с приходом семьи Липницких. Все ИМХО.
Ну так вот вопрос почему тренер из года в год теряет своих подрастающих спортсменок и меняет их на новеньких- свеженьких-молоденьких? Тактика беспроигрышная, но я согласна, что это убийство женского фк, в том числе и в лице собственных подрастающих учениц.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.