Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Какие коньки рассматривать для любительского катания себе и ребенку

Автор
Сообщение
Twikki
Сообщений: 20
Москва
12.01.2018, 01:13
Какие коньки рассматривать для любительского катания себе и ребенку
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня два вопроса. Первый, это какие коньки выбрать для себя. Я любитель, учиться фигурному катанию уже давно поздно)). Но кататься люблю страсть как. Мои советские коньки катали маму, а потом меня ещё, и себя изжили недавно. В обычных спорт-магазинах продаётся полный кошмар((. Но коньки нужны, нужно что-то уже выбрать.. Катаюсь быстро, люблю спиной вперёд, развороты, подсечку( так правильно называется?). То есть просто ездить по кругу лицом вперёд мне скучно. Выходит что нужны наверное коньки просто хорошие, и позволяющие делать что-то кроме просто катания вперёд. Стоит ли в такой ситуации присмотреть что-то , и если да, какие модели? На что обратить внимание в таком случае, и не по заоблачной цене.
А второй вопрос: хочу сына вывести на каток. Фигуриста из него делать мы не планируем, но научится на коньках кататься да. И вот здесь я совсем не понимаю, что приобрести? Не хочется ребенку испортить первое впечатление . Некоторые сразу на хоккейных начинают, и довольны результатом. Раздвижные не рассматриваю. Сыну 6 лет.
Ответов:  61
Страницы: 1 2 3 4
Twikki
Сообщений: 20
Москва
16.01.2019, 00:59
Прошёл год, как я создавала эту тему. Всем спасибо за советы. В итоге тогда купила Edea /mark lv, и решила, раз теперь есть хорошие коньки, почему бы не использовать их по прямому назначению? Нашла тренера. Год почти думала, и решилась. В конце 2018 года пошла заниматься. Теперь понимаю, как хорошо, что выбрала именно такие коньки. С другими я бы наверное так и каталась бы в парке, мечтая о большем). А сейчас уже изучаю тройки, вальсовый шаг, крос-роллы и дуги. Счастью нет предела!!!
Ответов:  61
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.