Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

ISU International Adults Competition 2018, 19—25 мая 2019, Оберстдорф, Германия

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
31.05.2019, 14:11
ISU International Adults Competition 2018, 19—25 мая 2019, Оберстдорф, Германия
Ollenkka пишет:
Амарант если так «точно» можете предсказывать фк прошлое, давайте проверим, вот у этих девушек у кого оно есть?)) точные ответы я знаю.

Я не собираюсь играть в вашу угадайку, прежде всего потому что точные ответы вы скорее всего не знаете. Среди любителей популярно немного пофантазировать о своем фк-прошлом. Некоторые рассказывают про свои высокие разряды, некоторые наоборот говорят, что впервые встали на лед взрослыми, а сами при этом со спортразрядом в детстве. Я этих истоиий наслушалась уже столько, что честно говоря не очень горю желанием слушать новые.

Вообще не очень корректно под такое обсуждение подставлять российских участниц которые с большой вероятностью читают сайт. Скажу лишь, что ни одна из них не показывает уровня недоступного обычному любителю и вполне можно предположить, что никто из них не занимался в детстве. У кого-то видна хг-подготовка, у кого-то танцевальная, девочку из молодежного класса вообще не знаю зачем приплели, в этом классе все начинают рано (пусть даже подростками) и быстро получают результат, которого более старшие любители обычно добиваются годами.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.021 сек.