Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК – 3

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
23.01.2020, 16:34
Общие разговоры о ФК – 3
figushka пишет:
Думаете, в нем есть туалет или горячая вода?

А как там не может быть туалета? Вы вот это все выдумываете, или есть какие-то данные?
Я могу лишь предположить, что нет туалета для зрителей, тк это тренировочный каток и все туалеты могут быть в раздевалках. Так зрителям на тренировки билетов и не продавали.

Вот отель для спортсменов без горячей воды это уже совсем не по-австрийси, жесть какая-то. Причем этот отель им (фигристам) изначально нафиг не сдался, т аходится на другом конце города у катка Меркурий от которого Чмпионат Европы отазал местный хоккейный клуб. Отель арендовали видимо еще до переноса старта и спортсменов так и не переселили в другое место.

А ТАТ и лестницы это классика жанра, она и ЧМ в Японии честила потому что на комментаторские позиции пришлось пешком подниматься высоко. Я много раз видела с каким трудом она преодолевает даже одну ступеньку последние годы, для нее это да, больной вопрос. Но при всем уважении, она сама себя довела до такого состояния. Вещать каждый старт что всем срочно надо сбросить по 8 кг и при этом самой заплывать до безобразия и терять возможность нормально передвигаться - это только ее собственный выбор. Не можешь ездить по соревнованиям - сиди дома.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.